cancel
Главная страница > Общество > Сергей Миронов назвал новость об объединении «Справедливой России» и ЛДПР фейком
Вт, 31 июля 2018.

Сергей Миронов назвал новость об объединении «Справедливой России» и ЛДПР фейком 579

Сергей Миронов назвал новость об объединении «Справедливой России» и ЛДПР фейком
Вт, 31 июля 2018, 14:01
Сергей Миронов с рабочим визитом посетил Ульяновскую область. Встретился с бойцами 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, побывал на Ульяновском автомобильном заводе, с главой региона Сергеем Морозовым обсудил предстоящие выборы и сделал ряд важных заявлений. Подробности читайте в нашей статье. 

Сергей Миронов с рабочим визитом посетил Ульяновскую область. Лидер «Справедливой России» посетил 31-ю отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду, Ульяновский автомобильный завод, встретился с активом партии и губернатором региона Сергеем Морозовым. Главной новостью стало заявление Миронова об объединении «Справедливой России» и ЛДПР.

Новость об объединении «Справедливой России» и ЛДПР – фейк. Именно так Сергей Миронов охарактеризовал растиражированную многими СМИ информацию о слиянии эсеров и либерал-демократов. Об этом лидер справедливороссов заявил в начале пресс-конференции в Ульяновске.

Рабочий визит Сергея Миронова в Ульяновскую область связан с предстоящими 9 сентября выборами в местное Законодательное собрание. Лидер «Справедливой России» будет «локомотивом» – первым в региональном списке «Справедливой России». Сейчас в региональном парламенте нет ни одного депутата от партии. 

MVgl_O6nvrk.jpg

Сергей Миронов и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Выборы Сергей Миронов обсудил с губернатором области Сергеем Морозовым.

– Поговорили о предстоящих выборах в Законодательное собрание. Мне приятно было услышать, что после обновления кадрового состава нашей партии в регионе она стала слышна и заметна. Надеюсь, избиратели увидят это, и наши депутаты также будут в Законодательном собрании,  заявил парламентарий.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов оценил встречу с Сергеем Мироновым очень высоко, сказав, что личный визит лидера справедливороссов в регион в разгар избирательной кампании поможет обеспечить здоровую конкурентную среду на предстоящих выборах. И подтвердит максимальную открытость и легитимность всего избирательного процесса.

Также политики обсудили законопроект о повышении пенсионного возраста. Сергей Миронов еще раз высказал позицию «Справедливой России» по этому вопросу – повышать пенсионный возраст нельзя, это приведет к социальной катастрофе и обнищанию миллионов граждан России.

– Нам нужна такая пенсионная реформа, которая бы обеспечила реальный рост благосостояния наших пенсионеров. В представленном Правительством законопроекте все сводится к одной мере – повышению пенсионного возраста. Подобный подход существенно увеличивает социальные риски и ведет к росту напряженности в обществе. Это в корне противоречит национальным целям развития, которые сформулированы в новом майском указе Президента России, – заявил парламентарий.

03791416000900.jpg

Также в преддверии Дня Воздушно-десантных войск Сергей Миронов посетил 31-ю отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду, базирующуюся в Ульяновске. Для лидера справедливороссов эта бригада родная. Она создана в результате реформирования 104-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, в которой служил сам Миронов. 

03792016000900.jpg

Позже глава эсеров возложил цветы к памятнику командующему ВДВ, Герою Советского Союза, генералу армии Василию Маргелову. 

03792316000900.jpg

Сергей Миронов на Ульяновском автомобильном заводе.

На Ульяновском автомобильном заводе Сергей Миронов побывал в цехе сборки и вспомнил, как сам водил легендарный УАЗ-469. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир