cancel
Главная страница > Общество > Сергей Миронов поставил подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина
Ср, 17 января 2018.

Сергей Миронов поставил подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина 1518

Сергей Миронов поставил подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина
Ср, 17 января 2018, 18:00

Сбор подписей кандидата в президенты России Владимира Путина продолжается. Сегодня за самовыдвижение Путина подпись поставил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. 

Сегодня в пункт сбора подписей за самовыдвижение Владимира Путина в московском ГУМе прибыл Сергей Миронов. Председатель партии «Справедливая Россия» поставил подпись за самовыдвижение действующего президента. При этом о поддержке «Справедливой Россией» Владимира Путина стало известно давно. 25 декабря на IX съезде партии большинство делегатов проголосовало за поддержку Путина на предстоящих президентских выборах.

ROMA2326.JPG

Сразу после партийного съезда, 26 декабря, стало известно, что 11 представителей «Справедливой России» вошли в инициативную группу по выдвижению кандидата в президенты Владимира Путина. Ими стали десять депутатов Государственной думы и один член Совета Федерации. Помимо Сергея Миронова, в группу вошли Анатолий Аксаков, Валерий Гартунг, Светлана Горячева, Елена Драпеко, Михаил Емельянов, Федот Тумусов, Галина Хованская, Олег Нилов, Ольга Епифанова и Валерий Газзаев.

После того, как Сергей Миронов поставил подпись за самовыдвижение Владимира Путина, парламентарий прокомментировал позицию партии.

 90% членов партии СР поддерживают кандидатуру Владимира Путина. Для нас это важно, как и то, что Владимир Путин идет на выборы в качестве самовыдвиженца, не став выдвигаться от «Единой России». И еще важнее для нас то, что сегодня Владимир Путин в руководстве страны – единственный социалист, – сказал Сергей Миронов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир