cancel
Главная страница > Общество > «Справедливая Россия» обеспечила жителей Приморского края семенами
Чт, 15 марта 2018.

«Справедливая Россия» обеспечила жителей Приморского края семенами 680

«Справедливая Россия» обеспечила жителей Приморского края семенами
Чт, 15 марта 2018, 17:02
Участникам акции «Справедливый урожай» раздали пять тысяч семян популярных культур.

Через несколько месяцев в Приморском крае начнется дачный сезон. Поэтому акция «Справедливый урожай» регионального отделения СР в Приморском крае пришлась как нельзя кстати. Владельцам дачных и приусадебных участков вручили подарочный набор. В его состав входят семена огурцов, томатов, свеклы, моркови, капусты, редиса и перца. 

Дачники сердечно благодарили справедливороссов за нужный и актуальный подарок. Всего было роздано пять тысяч наборов. Многие пообещали поделиться выращенными дарами с огорода. 

 Спасибо огромное за чудесный подарок. Что еще нужно заядлому дачнику? Конечно, отличные семена. Солнца бы, а мы вырастим крепкие огурчики и сладкие томаты,  поблагодарил житель Приморского края. 

Акция «Справедливый урожай» уже на протяжении 10 лет обеспечивает огородников Приморского края семенами. Опыт прошлых лет показал, что урожайность у семян – 98%. 

 Мы работаем только с одной компанией, и мы точно знаем, что это хорошие семена, с хорошей всхожестью, – рассказал председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Приморском крае, депутат Законодательного собрания Алексей Козицкий.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир