cancel
Главная страница > Общество > Справедливороссы Махачкалы поздравили учащихся с Днем защитника Отечества
Чт, 22 февраля 2018.

Справедливороссы Махачкалы поздравили учащихся с Днем защитника Отечества 750

Справедливороссы Махачкалы поздравили учащихся с Днем защитника Отечества
Чт, 22 февраля 2018, 14:13
Руководитель Центра защиты прав граждан возглавлял жюри патриотического конкурса.


В Махачкале прошел конкурс на исполнение патриотической песни, строевой подготовки и вальса военных лет. Соревновались школьники лицея №8 и гимназии №11. Всего пять команд. Возглавлял жюри руководитель Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» Алил Гамзаев. Он был приглашен от регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане.

 Праздник, День защитника Отечества, для меня очень важен. Ведь после первого курса института меня сразу же забрали на войну в Афганистан. Легко не было. Я потерял много друзей-однополчан. Теперь у нас есть свой день памяти – 15 февраля. В эту скорбную дату мы возлагаем цветы и помогаем семьям погибших материально,  поделился своими воспоминаниями с участниками конкурса Алил Гамзаев.


После выступлений и церемонии награждения Алил Гамзаев пожелал ребятам помнить историю страны, не забывать своих героев и чтить их память.

А героями этого конкурса стали учащиеся из пяти команд. Жюри решило не выделять одну команду и наградило всех. Ребятам вручили грамоты, школьные наборы и сладости.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир