cancel
Главная страница > Общество > Справедливороссы Орла помогли организовать городской спортивный праздник
Пт, 25 мая 2018.

Справедливороссы Орла помогли организовать городской спортивный праздник 509

Справедливороссы Орла помогли организовать городской спортивный праздник
Пт, 25 мая 2018, 19:00
Депутат Орловского областного Совета Олег Копин и руководитель Центра защиты прав граждан Ирина Романюк помогли организовать спортивный городской праздник. Турнир по волейболу, стрельба из пневматической винтовки, русская скакалка, дартсатлон – в соревнованиях приняли участие дети из 30 школ и детских садов.

В Орле состоялся спортивный праздник на поле ДЮСШ №3. Всего в соревнованиях участвовали 30 команд – 18 детских садов, 11 школ и 1 православная гимназия.

Программа мероприятия была насыщенной: турнир по волейболу, стрельба из пневматической винтовки, русская скакалка, дартсатлон. Самое интересное в программе - соревнования в рамках «Года охраны труда в Профсоюзе», где участники должны оказать условному пострадавшему первую помощь - этот конкурс организован совместно с Орловским отделением российского Красного Креста. 

Среди тех, кто помог в финансировании и организации праздника, – депутат Орловского областного Совета, справедливоросс Олег Копин. Народный избранник вместе с руководителем Центра защиты прав граждан Ириной Романюк присутствовали на празднике.

КОПИН1.jpg

Среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования 1-ое место заняла гимназия №34, 2-ое место – ДЮСШ №3, 3-е место – лицей №40. Среди дошкольных образовательных учреждений: 1-ое место  детский сад №48, 2-ое место  детский сад №31, 3-е место  детский сад №92. 

 Спортивный праздник – это всегда счастье, веселье, задор. Это, прежде всего, пропаганда здорового образа жизни не на словах, а на деле. Я очень рад принимать участие в таком мероприятии, мы стараемся всегда поддерживать такие турниры и соревнования,  сказал Олег Копин.

КОПИН2.jpg

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир