cancel
Главная страница > Общество > Справедливороссы согласовали митинг в Татарстане против повышения пенсионного возраста
Чт, 21 июня 2018.

Справедливороссы согласовали митинг в Татарстане против повышения пенсионного возраста 909

Справедливороссы согласовали митинг в Татарстане против повышения пенсионного возраста
Чт, 21 июня 2018, 18:16
Исполком Казани согласовал митинг «Народ против повышения пенсионного возраста», который организует региональное отделение «Справедливой России» в Татарстане. Он пройдет 30 июня в 10:00 в поселке Юдино на площади перед Дворцом культуры железнодорожников.
Исполком Казани согласовал митинг «Народ против повышения пенсионного возраста», который организует региональное отделение «Справедливой России» в Татарстане.

Он пройдет 30 июня в 10:00 в поселке Юдино на площади перед Дворцом культуры железнодорожников. Такой выбор места проведения обусловлен запретом на проведение митингов в городах, где проходит Чемпионат мира по футболу.

Рушания Бильгильдеева
Лидер «Справедливой России» в Татарстане, депутат Казанской городской Думы


– Повышение пенсионного возраста – это прямое нарушение прав, гарантированных нам Конституцией России. Люди предпенсионного возраста живут только ожиданием выхода на заслуженный отдых, а теперь им придется снова искать работу, вместо того чтобы наконец уделить время себе, внукам и дачному участку.

На сегодняшний день далеко не каждый может продолжить работать. В этом возрасте у нас многие страдают болезнями опорно-двигательной системы, повышенным давлением и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Теперь люди и работу найти не смогут, и пенсии лишатся, которая гарантирует обеспеченность базовых потребностей. Под угрозой и демография – мамочки больше не смогут положиться на молодых бабушек, с которыми можно оставить детей. Бабушки будут вынуждены работать.

На наших глазах Правительство пытается решить свои проблемы и проблемы группы олигархов за счет населения. Я считаю законопроект о повышении пенсионного возраста противозаконным!

«Справедливая Россия» разработала и внесла в Государственную Думу законопроект, предполагающий альтернативную пенсионную реформу без повышения пенсионного возраста. Пакет документов включает в том числе внесение изменений в Налоговый кодекс, которые обеспечат дополнительный доход, способный покрыть дефицит ПФР.


Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир