cancel
Главная страница > Общество > Средство Макропулоса. Жительнице Иркутска продали за 60 000 рублей БАДы «от всех болезней»
Ср, 01 августа 2018.

Средство Макропулоса. Жительнице Иркутска продали за 60 000 рублей БАДы «от всех болезней»691

Средство Макропулоса. Жительнице Иркутска продали за 60 000 рублей БАДы «от всех болезней»
Ср, 01 августа 2018, 15:39
Женщине навязали кредит в «Городском коррекционном центре».


Женщине навязали кредит в «Городском коррекционном центре».

Жительнице Иркутска Татьяне Беляевской позвонили на мобильный телефон и пригласили на бесплатную диагностику в «Городской коррекционный центр». Женщина согласилась, тем более у нее есть определенные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Когда Татьяна пришла в медцентр, ее стали водить по врачебным кабинетам и ставить различные диагнозы – один другого страшнее.

Но затем сотрудники медцентра стали успокаивать Татьяну и говорить, что «все ее проблемы со здоровьем решат специальные БАДы». Сказали, что по поводу денег можно не беспокоиться, прямо в Центре оформляют кредит.

В итоге Татьяна оформила кредит на 57 202 рубля, но вместе с процентами она должна была вернуть 70 000 рублей. За эти деньги женщине продали коробку БАДов. Женщина опомнилась только дома, рассказала обо всем родственникам, те ей посоветовали обратиться в иркутский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

Специалисты Центра составили претензии о расторжении договоров в банк «Ренессанс кредит» и «Городской коррекционный центр». После этого оба договора были расторгнуты, БАДы возвращены продавцу. Кредитные средства поступили на счет в банке.


Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир