cancel
Главная страница > Общество > Сыктывкарский Центр защиты прав граждан приютил под своей крышей Союз писателей Коми
Вт, 26 июня 2018.

Сыктывкарский Центр защиты прав граждан приютил под своей крышей Союз писателей Коми643

Сыктывкарский Центр защиты прав граждан приютил под своей крышей Союз писателей Коми
Вт, 26 июня 2018, 17:51
Председатель Коми регионального отделения Российского союза писателей выразила благодарность Центру защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Сыктывкаре за предоставление помещения для работы. Организация молодая, возникла только в марте 2017 года и своего помещения не имеет.
Председатель Коми регионального отделения Российского союза писателей выразила благодарность Центру защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Сыктывкаре за предоставление помещения для работы. Организация молодая, возникла только в марте 2017 года и своего помещения пока не имеет.

– 16 июня нам пришла благодарность от администрации главы республики за участие в писательском проекте «Регионы 2018». В сборнике мы смогли опубликовать подборку работ наших прозаиков и поэтов. Только вот участие в этом уникальном литературном проекте стало возможно лишь благодаря помощи Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия», который предоставляет нам место для организационной работы и свою оргтехнику, – благодарит Центр справедливости председатель регионального отделения Российского союза писателей Надежда Веклич.

Российский союз писателей объединяет литераторов страны. Это профессиональный творческий союз, в который входят более пяти тысяч поэтов и писателей. В региональном отделении в Коми состоят 48 членов, 24 из которых пишут на русском языке и столько же на коми языке.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир