cancel
Главная страница > Общество > Тюменский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» устроил для детей новогодний праздник
Ср, 27 декабря 2017.

Тюменский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» устроил для детей новогодний праздник 2243

Тюменский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» устроил для детей новогодний праздник
Ср, 27 декабря 2017, 16:27

Праздничное мероприятие прошло в детско-юношеском центре «Грант». Более полусотни детишек получили подарки, поучаствовали в конкурсах, а также встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Канун Нового года для каждого ребенка время особое. Дети с трепетом относятся к Новому году, для них это пора чудес, когда можно загадать все, что пожелаешь, и это обязательно сбудется. Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» Тюмени и местное региональное отделение партии организовали для детишек города масштабный праздник.

Centr zashhity prav grazhdan Tjumeni ustroil dlja detej novogodnij prazdnik.JPG

Праздник прошел на площадке Центра развития творчества детей и юношества «Грант». Для детей устроили настоящий концерт с конкурсами, хороводом и сладкими подарками. Подарки малышам вручали лично Дед Мороз и Снегурочка. В празднике приняли участие более 50 детей.

8G5A1051.JPG

8G5A1144.JPG

Один из организаторов мероприятия, руководитель Центра защиты прав граждан Тюмени Александр Николаев, поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом:

 Дорогие дети, друзья, коллеги, хочу сердечно поздравить всех вас с наступающим праздником. Новый год для России праздник особый. Этот праздник для всех нас – не просто повод повеселиться, это момент, когда мы собираем рядом всех своих близких и родных. Вам, дорогие малыши, хочу пожелать только одного – никогда не переставайте верить в чудеса, и они обязательно будут сбываться!

_MG_0028.JPG

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир