cancel
Главная страница > Общество > В аэропорту Домодедово задержаны 14 рейсов «ВИМ-Авиа»
Сб, 23 сентября 2017.

В аэропорту Домодедово задержаны 14 рейсов «ВИМ-Авиа»632

В аэропорту Домодедово задержаны 14 рейсов «ВИМ-Авиа»
Сб, 23 сентября 2017, 10:36
Сотни пассажиров находятся в столичном аэропорту с 22 сентября, ожидая вылета. Представители авиакомпании объяснили задержку рейсов «своим решением».

В аэропорту Домодедово отложены 14 рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа». На онлайн-табло напротив рейсов с 16:50 22 сентября до 9:20 23 сентября значится пометка «Будет информация».

Отложены рейсы в Симферополь, Магадан, Благовещенск, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, а также по международным направлениям – Дубай, Энфида, Льеж, Анталья, Салоники, Римини, Ереван, пишет «Коммерсант».

По словам пассажиров рейса компании «ВИМ-Авиа», они тяжело переживают многочасовую задержку рейсов. В частности, пассажиры рейса Москва-Магадан рассказали в соцсетях, что несмотря на то, что им дали талоны на питание, расселять в гостиницы представители авиакомпании их не стали, объяснив это большим количеством людей.

По данным РЕН ТВ, говоря о причине длительной задержки рейсов по нескольким направлениям, в «ВИМ-Авиа» заявили, что изменение времени вылета связано с решением руководства авиакомпании. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир