cancel
Главная страница > Общество > В Евпатории справедливороссы поздравили детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым годом
Ср, 27 декабря 2017.

В Евпатории справедливороссы поздравили детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым годом625

В Евпатории справедливороссы поздравили детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым годом
Ср, 27 декабря 2017, 19:59
Ежегодно к детям, которые вынуждены проводить большую часть времени в стенах квартир, приходит с игрушками и подарками Дед Мороз. Организаторы благого дела – председатель евпаторийского отделения партии «Справедливая Россия» Роберт Мухсимов и руководитель молодежного крыла партии в Республике Крым Роман Юхненко.
У справедливороссов Евпатории стало традицией поздравлять с Новым годом детишек с ограниченными возможностями. Не стал исключением и нынешний декабрь.

Сегодня Дедушка Мороз побывал в домах десяти детей. Пришел желанный гость, как и положено, с подарками. Каждый ребенок получил индивидуальный подарок и сладкий набор.
Организаторы благого дела – председатель евпаторийского отделения партии «Справедливая Россия» Роберт Мухсимов и руководитель молодежного крыла партии в Республике Крым Роман Юхненко.


– К каждому ребенку домой приехал настоящий Дед Мороз, которого дети с нетерпением ждали. К сожалению, мальчишки и девчонки из-за состояния своего здоровья не могут посетить праздничные новогодние утренники. Поэтому Дед Мороз для них – это как дорожка в следующий год, – говорит Роман Юхненко.

Стоит отметить, что поздравления с Новым годом, организованные справедливороссами в Евпатории, продолжатся завтра и послезавтра.

28 декабря, в четверг, будет организован новогодний утренник для 50 детей с ограниченными возможностями. 29 декабря, в пятницу, эстафету примут 150 детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир