cancel
Главная страница > Общество > В Иркутске Центр справедливости заставил чиновников включить лифты на надземном переходе
Вт, 08 мая 2018.

В Иркутске Центр справедливости заставил чиновников включить лифты на надземном переходе1090

В Иркутске Центр справедливости заставил чиновников включить лифты на надземном переходе
Вт, 08 мая 2018, 14:05
В Иркутске чиновники открыли надземный пешеходный переход через трассу, а лифты для маломобильных граждан включить «забыли».


В Иркутске чиновники открыли надземный пешеходный переход через трассу, а лифты для маломобильных граждан включить «забыли».

Весной этого года на улице Боткина в Иркутске открыли надземный пешеходный переход через оживленную трассу. Все вроде бы по последнему слову техники, но без серьезных недоделок не обошлось.

 С обеих сторон надземного пешеходного перехода установлены современные лифты, но они не запущены. Людям преклонного возраста, инвалидам, матерям с колясками приходится спускаться и подниматься по лестнице. Это очень тяжело,  рассказывают «Домовому совету» жители близлежащих домов.

В итоге жители пожаловались на такое безобразие в иркутский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». К решению проблемы также подключились региональное отделение «Справедливой России» и депутат-справедливоросс в Думе Иркутска Лариса Егорова. Были составлены обращения в Ростехнадзор и Стройнадзор. После этого лифты на надземном пешеходном переходе запустили.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир