cancel
Главная страница > Общество > В Казани волейболистка Екатерина Гамова и «девочка Алина, к которой никто не пришел», провели фан-встречу
Вс, 19 ноября 2017.

В Казани волейболистка Екатерина Гамова и «девочка Алина, к которой никто не пришел», провели фан-встречу1410

В Казани волейболистка Екатерина Гамова и «девочка Алина, к которой никто не пришел», провели фан-встречу
Вс, 19 ноября 2017, 12:13
В этот раз у ребенка-блогера не было отбоя от желающих взять автограф.

В казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург» 18 ноября  состоялась фан-встреча с участием «плачущей девочки» Алины из Нижнекамска и известной волейболистки Екатерины Гамовой. Информация об этом размещена на сайте dinamo-kazan.com. Алина приехала в Казань вместе с мамой. По словам Екатерины Гамовой, Алина была в спортивном комплексе впервые, и он ей очень понравился. 

Потом известная спортсменка и блогер назвали имена победителей конкурса рисунков, посвященных волейболу, и вручили им призы. В этот раз от желающих взять автограф у Алины не было отбоя.

Напомним, 10-летняя Алина живет в Нижнекамске и ведет блог «Лайк TV шоу» на YouTube. Школьница стала знаменитой после того, как рассказала в своем блоге, что на фан-встречу, которую она планировала провести со своими подписчиками, никто не пришел. Видео стало вирусным и набрало более 5 млн просмотров. Девочку  поддержали известные блогеры, после чего на Алину буквально за пару дней подписались более 400 тысяч человек.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир