cancel
Главная страница > Общество > В Кирове Центр справедливости добивается ликвидации стихийной свалки
Пт, 28 сентября 2018.

В Кирове Центр справедливости добивается ликвидации стихийной свалки521

В Кирове Центр справедливости добивается ликвидации стихийной свалки
Пт, 28 сентября 2018, 18:15
В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились жители кировской многоэтажки по ул. Малой Гвардии, 16.


В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились жители кировской многоэтажки по ул. Малой Гвардии, 16.

В кировский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» пожаловались жители многоэтажки по ул. Малой Гвардии, 16. Около их дома образовалась стихийная свалка строительного и бытового мусора.

 Пять лет назад реконструировали соседний дом по ул. Казанской, 62. Была организована стройплощадка, поставлены леса. Но работы не были завершены, так все и оставили. В итоге за пять лет это место обросло горами мусора, стало местом притяжения для разных сомнительных компаний,  рассказывают жители близлежащих домов.

К решению вопроса подключился депутат Госдумы, справедливоросс Вадим Белоусов. Вадим Владимирович направил депутатский запрос на имя замглавы администрации Кирова, начальника территориального управления по Первомайскому району. 

После этого сразу же был найден собственник здания. Это ООО «Стройконструкция». В адрес компании направлено письмо с требованием навести порядок в районе дома по ул. Казанской, 62.

 К настоящему времени убраны строительные материалы и строительные леса, частично вывезен мусор. Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» держит на контроле данный вопрос,  говорит специалист Центра справедливости Юлия Катаева.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир