cancel
Главная страница > Общество > В мироновском Центре Сыктывкара прошла новогодняя елка
Ср, 27 декабря 2017.

В мироновском Центре Сыктывкара прошла новогодняя елка988

В мироновском Центре Сыктывкара прошла новогодняя елка
Ср, 27 декабря 2017, 17:03

Главными участниками елки стали дети, Дед Мороз и Снегурочка.


Сыктывкарский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» провел предновогодний утренник для детей. На новогодний праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, елкой и сладкими подарками пришло более 30 человек.

Детишки были самых разных возрастов. Самому маленькому участнику не исполнилось еще и годика. Однако все ребятишки приняли активное участие в празднике, благо были хорошие ведущие утренника – Дед Мороз и Снегурочка в красивых костюмах. В роли Снегурочки выступила специалист сыктывкарского Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» Татьяна Цыбульская.


 Утренник начался с интриги. Детишкам пришло письмо о том, что Дед Мороз придет только в том случае, если его громко позовут. Дети быстро включились в игру и в конце концов дозвались Деда Мороза,  рассказывает «Домовому совету» специалист сыктывкарского Центра защиты прав граждан Татьяна Цыбульская.

После этого начались традиционные хороводы вокруг елки, игры, конкурсы и чтение новогодних стишков. Всем детишкам вручили сладкие подарки, подготовленные региональным отделением "Справедливой России" в Коми.

После утренника в мироновском Центре было организовано чаепитие. Все присутствовавшие остались довольны праздником!

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир