cancel
Главная страница > Общество > В Пермском крае строительная компания полгода не выплачивала зарплату сотрудникам
Пт, 06 октября 2017.

В Пермском крае строительная компания полгода не выплачивала зарплату сотрудникам537

В Пермском крае строительная компания полгода не выплачивала зарплату сотрудникам
Пт, 06 октября 2017, 13:31
«Строительное управление №2» в Кунгуре Пермского края не выплатило бывшей сотруднице зарплату. Сумма приличная – 80 тысяч рублей, вместе с компенсацией за неиспользованный отпуск.

Войкова Марина (фамилия изменена по просьбе заявителя) устроилась на работу в «Строительное управление №2» еще в декабря 2016 года. Честно проработав в компании до сентября 2017, женщина решила уволиться из-за длительных задержек заработной платы. К моменту увольнения руководство компании задолжало Марине 80 тысяч рублей, плюс компенсацию за неиспользованный отпуск. Четыре месяца Марина работала на морально-волевых, но когда поняла, что просвета не будет, ушла.

Марина очень боялась, что работодатель «кинет» ее, и зарплаты своей она не увидит вообще. Женщина поехала к родственникам в Сургут, рассказала свою историю. Тогда близкие рассказали Марине о Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия», где абсолютно бесплатно решают всевозможные проблемы. Будь то беспредел коммунальщиков, невыплаченная зарплата или нечестный продавец.

Самое главное, что дает Центр защиты прав граждан – знание. Знание своих прав – главное оружие в борьбе за правду. Руководитель Центра Рамазанов Руслан взял дело Марины под личный контроль, так как ситуация действительно вопиющая, да еще и другой регион, и вряд ли женщина сможет прийти в Центр Сургута еще раз. Руслан Магомедович помог Войковой составить заявление в прокуратуру города Кунгур с просьбой проверить действия «Строительного управления №2». Копия письма была отправлена в компанию.

Через некоторое время Марина вернулась домой, в Кунгур, ей сразу же позвонили со старого места работы. «Приходите за зарплатой», – услышала женщина и была очень рада. Ей выдали все причитающиеся деньги. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир