cancel
Главная страница > Общество > В России стартует онлайн-шоу «Эксперимент-12», в котором заключенные будут играть против охранников
Пн, 06 ноября 2017.

В России стартует онлайн-шоу «Эксперимент-12», в котором заключенные будут играть против охранников1672

В России стартует онлайн-шоу «Эксперимент-12», в котором заключенные будут играть против охранников
Пн, 06 ноября 2017, 12:50
Создатели онлайн-программы намерены повторить знаменитый Стэнфордский эксперимент. Выбывших участников ждет «казнь» на электрическом стуле.

В России в воскресенье, 6 ноября, впервые выйдет в эфир уникальное онлайн-шоу «Эксперимент-12». Авторы программы решились на эксперимент, который проводился в США в 1971 году и вошел в историю как Стэнфордский эксперимент. Однако тогда эксперимент был завершен раньше запланированного, так как участники шоу настолько вжились в роль, что стали проявлять агрессию по отношению к друг другу.

Создатели российского шоу планируют довести шоу до конца. В нем примут участие 12 человек, 6 участников будут играть роль заключенных, другим 6 участникам отведена роль охранников. Вести проект доверили известному блогеру Юрию Хованскому.

Шоу будет транслироваться 24 часа в сутки до 30 декабря в соцсети «ВКонтакте», на YouTube и на новой мобильной платформе Hype. С помощью этой платформы можно отправлять участникам деньги и писать сообщения.

Еженедельно количество участников будет уменьшаться. Заключенного, набравшего меньше всего электронных денег, будут «казнить»  с помощью электрического стула. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир