cancel
Главная страница > Общество > В Тамбове Центр справедливости добился ремонта шести дорожных участков
Пн, 25 июня 2018.

В Тамбове Центр справедливости добился ремонта шести дорожных участков697

В Тамбове Центр справедливости добился ремонта шести дорожных участков
Пн, 25 июня 2018, 19:20
Благодаря слаженной работе Центра защиты прав граждан и ГИБДД Тамбова, городские власти стали оперативно ремонтировать аварийные участки дорог. 


Благодаря слаженной работе Центра защиты прав граждан и ГИБДД Тамбова, городские власти стали оперативно ремонтировать аварийные участки дорог. 

Тамбовский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» продолжает мониторинг состояния дорог в городе. В июне специалисты Центра обнаружили шесть участков дорог в ненадлежащем состоянии: на улицах Оружейной, Ленинградской, Бориса Федорова, Гастелло, на перекрестке улиц Воронежской и Юрия Гагарина, а также на перекрестке улиц Агапкина и Глазкова. Во всех случаях речь идет о ямах и выбоинах.

Специалистам Центра удалось добиться ремонта этих участков дорог в кратчайшие сроки.

 Узнав о программе мониторинга состояния дорог, которую ведет тамбовский Центр защиты прав граждан, ГИБДД по городу Тамбову предложила нам сотрудничество. Теперь мы оперативно сообщаем в ГИБДД о проблемных участках. Патрульные машины сразу же выезжают на место, инспекторы все фиксируют и выписывают предписания ответственным за содержание участка дороги. Благодаря этому взаимодействию удалось существенно сократить время между обнаружением аварийного участка и его ремонтом,  рассказывает «Домовому совету» руководитель тамбовского Центра Михаил Семин.

Ремонтные работы шести участков выполнило МБУ «Спецдорсервис».

  Работа Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия» легла в основу инструкции «Ямы на дороге».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир