cancel
Главная страница > Общество > В Центре справедливости Омска провели предновогоднюю лотерею
Вт, 26 декабря 2017.

В Центре справедливости Омска провели предновогоднюю лотерею896

В Центре справедливости Омска провели предновогоднюю лотерею
Вт, 26 декабря 2017, 16:27
Старт новогодним празднованиям дали в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия» города Омска. Совместно с региональным отделением партии активисты поздравили своих соратников и активистов.


Сладкий стол и новогоднее настроение: сегодня обычно деловой и строгий офис Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Омске было не узнать.

Все те, кому правозащитники мироновского Центра помогали в этом году, пришли сюда не для того, чтобы поделиться своими проблемами или рассказать о совместных победах, а вместе и дружно отметить предстоящие новогодние праздники.

– Я очень благодарна Центру защиты прав граждан «Справедливая Россия». Лично мне здесь помогли получить заветный статус сироты войны. Очень приятно, что активисты ведут еще и просветительскую работу. Я неоднократно посещала семинары и вебинары, на которых омичей обучают защищать свои права, – поделилась Сальма Авер.

Помимо чаепития специалисты Центра справедливости приготовили небольшую беспроигрышную лотерею для каждого, все ушли с небольшими, но приятными подарками.



Денис Крохалев, руководитель Центра защиты прав граждан в Омске:


Благодарим всех жителей Омска, которые нам доверяют решение своих бед и проблем. Только в уходящем 2017 году к нам обратились 2 тысячи омичей с мольбами о помощи в борьбе с чиновничьим произволом, недобросовестными коммерсантами, с задержками по зарплате, навязанными кредитами.

В этом году мы вернули больше 3 млн рублей на счета обманутых жителей региона. Находили управу на ЖЭКи, добивались починки дорог, защищали вас в суде, выходили вместе с вами на акции, митинги.

Благодарим за высокое доверие, за ваши голоса, которые вы отдали за партию «Справедливая Россия» на выборах в Городской совет Омска.

Мы готовы и дальше работать, не покладая рук. Вместе с вами, плечом к плечу, отстаивать ваши права.

Впереди нас ждет только лучшее: новые победы, радость и благополучие! Ждем вас в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия». С Новым годом!  


Адрес приемной Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Омске: улица Маяковского, 16.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир