cancel
Главная страница > Общество > В Воронеже осужден маньяк-насильник
Ср, 15 ноября 2017.

В Воронеже осужден маньяк-насильник842

В Воронеже осужден маньяк-насильник
Ср, 15 ноября 2017, 17:27
Извращенец надругался над 17-летней девушкой.
В Воронеже вынесен обвинительный приговор маньяку-насильнику. 45-летний мужчина осужден на 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Преступление было совершено ровно 7 месяцев назад. 15 апреля 17-летняя девушка ожидала рейсовый автобус на выезде из города на остановке у больницы скорой помощи. В это время к ней подъехал автомобиль. Управлявший им мужчина спросил, куда ей нужно добраться. Услышав ответ, заявил, что им по пути, но вначале нужно заехать на его квартиру, чтобы забрать кое-какие вещи. Подъехав к дому, преступник сказал, что ему нужна помощь и попросил девушку подняться с ним. Та согласилась. Зайдя в квартиру, мужчина набросился на свою жертву и изнасиловал.

Потерпевшая обратилась в полицию. Оказалось, что помещение, где было совершено преступление, сдавалось на сутки. У владельца оказались паспортные данные арендатора. Насильника задержали. Потерпевшая его опознала.

Выяснилось, что преступник уже был неоднократно судим за изнасилования. На свободу он вышел в августе прошлого года. Кстати, своих предыдущих жертв он также находил на остановке у больницы скорой помощи.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир