cancel
Главная страница > Общество > Владельцы новой Газели «Next» смогут играть в тетрис прямо на приборной панели
Пн, 16 октября 2017.

Владельцы новой Газели «Next» смогут играть в тетрис прямо на приборной панели937

Владельцы новой Газели «Next» смогут играть в тетрис прямо на приборной панели
Пн, 16 октября 2017, 14:48
У создателей новой Газели «Next» с юмором явно все в порядке. Они предоставили владельцам машины возможность сыграть в тетрис прямо на приборной панели, но для запуска игры автолюбителям предстоит пройти целый квест.
Как выяснил один из автовладельцев новой Газели, сыграть в игру можно после определенной комбинации действий. Сначала необходимо, естественно, завести машину, после чего включить правый поворотник 3 раза подряд. Далее водителю нужно дважды включить дальний свет, выжать сцепление 5 раз и в заключение раскрутить двигатель до двух тысяч оборотов.

После вышенаписанной последовательности действий на экране бортового компьютера, встроенного в панель приборов посередине, появляется игра тетрис, также известная как «стройка». Фигуры на экране компьютера переворачиваются с помощью небольших кнопок по бокам, а также сдвигаются в разные стороны.

Видеоинструкцию владелец Газели выложил на YouTube. При этом некоторые из владельцев аналогичных машин не смогли запустить у себя тетрис.

«Тетрис» – популярная во всем мире игра, созданная в СССР Алексеем Пажитновым и презентованная в 1984 году на компьютере «Электроника-60».


Видео: YouTube-канал Василий Шептуля

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир