cancel
Главная страница > Общество > Во Владикавказе директора ЖЭКа оштрафовали за неисполнение требований прокуратуры
Ср, 11 октября 2017.

Во Владикавказе директора ЖЭКа оштрафовали за неисполнение требований прокуратуры452

Во Владикавказе директора ЖЭКа оштрафовали за неисполнение требований прокуратуры
Ср, 11 октября 2017, 14:23
Управляющая компания «Сармат» во Владикавказе ужасно выполняла свои обязательства по обслуживанию домов. Из-за неисполнения своих обязательств директора УК привлекли к административной ответственности.

Жильцы дома №5 по улице Пушкинской во Владикавказе пытались добиться от своей управляющей компании текущего ремонта дома. Проблем было много – и водостоки неисправны, и разрушенные стены снаружи дома. Но самая главная проблема, что все попытки добиться чего-то от УК ООО «Сармат» были тщетными. Все потому, что управляющая компания даже не посчитала нужным вывесить в домах информацию с адресом и номерами телефонов специальных служб.

Гражданам ничего не оставалось, как обратиться в прокуратуру города. Надзорное ведомство провело проверку, по факту которой все нарушения вскрылись. Прокуратура выдала генеральному директору УК предписание исправить все недочеты, но УК в установленные сроки проблемы не исправила. Прокуратура привлекла руководителя ЖЭКа к административной ответственности, теперь ему грозит штраф. Если УК и дальше не выполнит требований прокуратуры, руководителей компании ждет уголовная ответственность.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир