cancel
Главная страница > Общество > Жителей Томари беспокоит наступление стройки на детскую площадку
Пн, 14 августа 2017.

Жителей Томари беспокоит наступление стройки на детскую площадку457

Пн, 14 августа 2017, 14:44

Жители трех домов по улице Пионерской в Томари бьют тревогу – расположенную рядом детскую площадку вот-вот поглотит надвигающаяся стройка.​

Жители трех домов №16, 18 и 20 по улице Пионерской в Томари бьют тревогу – расположенную рядом детскую площадку вот-вот поглотит надвигающаяся стройка. Рабочие заливают дренажные канавы бетоном, с тающим снегом с объекта во дворы заносит глину, строительный мусор и грязь.

– Зимой площадка под возведение трехэтажных домов была огорожена, соседство с рабочими никак не отражалось на нашей жизни. А теперь рядом с нами растет куча грунта. С каждым днем она «захватывает» все большую территорию. Дети, видя, что на стройку можно свободно попасть, залезают на кучи, рискуя свалиться вниз – а там большие выкорчеванные из почвы валуны. В наших домах живут 5 многодетных семей и несколько семей, в которых по 1-2 ребенка. На наши жалобы никто не реагирует, –  жалуются томаринцы.


Как сообщил заместитель томаринского главы администрации по вопросам ЖКХ Евгений Михлик,  административная комиссия организует встречу с обеспокоенными жильцами. Представители компании-подрядчика по строительству ответят на все вопросы горожан и предложат пути решения проблемы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир