cancel
Главная страница > Общество > Жители московской пятиэтажки боятся гулять в своем дворе
Чт, 16 ноября 2017.

Жители московской пятиэтажки боятся гулять в своем дворе1407

Жители московской пятиэтажки боятся гулять в своем дворе
Чт, 16 ноября 2017, 20:23

Во дворе дома на улице Коптевская, 28 полная разруха. Сломанные карусели, заросшие деревья, кучи мусора. Жильцы опасаются выходить на улицу. А коммунальщики отказываются приводить в порядок придомовую территорию. 

Жильцы пятиэтажки на улице Коптевская, 28 уже много лет не могут нормально гулять в своем дворе. Родители запрещают детям играть на площадке. Всему виной полная разруха вокруг дома. Собственники много раз жаловались в ГБУ «Жилищник района Коптево». Однако коммунальщики игнорировали все обращения.




– У нас невозможно гулять во дворе. Вокруг валяется мусор, детская площадка разваливается, нет ограждений от места, где ездят автомобили. Это опасно для детей. Вокруг дома плохое освещение, заросшие деревья и неухоженные клумбы. Для пожилых людей нет даже нормальных скамеек, нам негде гулять с маленькими собачками. А нашей управляющей компании это все безразлично, – пожаловалась Татьяна Королева.


Женщина обратилась за помощью в московский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». Специалисты помогли составить обращение в правительство Москвы.

И только после вмешательства мироновского Центра и проверки чиновников ГБУ «Жилищник района Коптево» согласилась привести в порядок двор дома по улице Коптевская, 28. 

Рабочие покрасили детскую площадку, убрали мусор, облагородили цветники и газоны. Также ЖЭК пообещал внести в план на следующий год работы по замене детской площадки и столбов освещения.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир