cancel
Главная страница > Общество > Жители поселка в Пушкинском районе неделю без тепла и воды. Когда подключат коммунальные услуги?
Вт, 03 октября 2017.

Жители поселка в Пушкинском районе неделю без тепла и воды. Когда подключат коммунальные услуги?842

Жители поселка в Пушкинском районе неделю без тепла и воды. Когда подключат коммунальные услуги?
Вт, 03 октября 2017, 12:20
Стало известно, когда дадут горячую воду и тепло в поселке Правдинский.
В поселке Правдинский на улице Лесной, 17 пятый день люди живут без горячей воды и тепла. Жильцы уверены, что виновата их управляющая компания. 

 Я дома хожу в куртке. Разве в 21 веке это нормально? Как 29 сентября нам все вырубили, так до сих пор ни воду горячую, ни отопление не дали. Вы только представьте, 20 домов без коммунальных услуг. Мы собирали собрание и выяснили, что должников у нас нет. Тогда почему мы страдаем?  сетует жительница дома №17.

Все 20 домов подключены к котельной «Пушкинская теплосеть», которую 29 сентября опломбировали. Начальник котельной сообщил, что ничего сделать не может. В Управлении жилищно-коммунального хозяйства Пушкинского района в курсе проблем. Представители хозяйства утверждают, что за сутки все исправят.

 Мы договариваемся с Мосэнергосбытом. Да, они действительно отключили за долги электричество. Сегодня же будет тепло в социальных объектах, жилых домах. Вопрос с опломбированной котельной также решим в течение суток,  прокомментировал начальник Управления ЖКХ Пушкинского муниципального района.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир