cancel
Главная страница > Общество > Жительница Новороссийска приютила бездомного и получила за это миллион
Пн, 14 августа 2017.

Жительница Новороссийска приютила бездомного и получила за это миллион575

Пн, 14 августа 2017, 14:44

В Новороссийске местная жительница встретила на улице бездомного и приютила его. Как выяснилось позже, сама того не зная, она стала участницей нового тв-проекта «Секретный миллионер» и получила за это миллион рублей!

В телевизионном шоу принимают участие российские мультимиллионеры, которые, по условиям проекта, перевоплощаются в бездомных и вместо привычных гаджетов получают лишь старый мобильный телефон, да тысячу рублей в придачу. В течение 5 дней они должны жить жизнью нищего: просить милостыню, зарабатывать на пропитание, ночевать в специальных приютах. Но, помимо этого, есть еще одна задача – герои должны найти людей, которым нужна помощь и по окончании проекта отблагодарить их за их великодушие.

Именно благодаря своему неравнодушию жительница Кубани стала богаче на целый миллион. В благодарность за предоставленный приют «бездомный» миллионер отблагодарил женщину суммой с шестью нулями.

Как сообщают продюсеры программы, участники шоу – успешные бизнесмены, владельцы многомилионных состояний, главы крупных российских компаний и держатели контрольных пакетов акций.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир