cancel
Главная страница > Общество > Жительнице Владимира занесли инфекцию в косметологическом кабинете
Вт, 04 сентября 2018.

Жительнице Владимира занесли инфекцию в косметологическом кабинете1873

Жительнице Владимира занесли инфекцию в косметологическом кабинете
Вт, 04 сентября 2018, 18:01
Девушке помог владимирский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».


Девушке помог владимирский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратилась за помощью жительница Владимира Татьяна Оргинова. В августе девушка сделала в косметологическом кабинете чистку лица. А спустя два дня лицо Татьяны покрылось гнойной сыпью.

 Это был какой-то кошмар. Все лицо в больших красных прыщах. Я пришла с жалобами к косметологу: потребовала вернуть деньги за некачественную процедуру и провести лечение. Но косметолог наотрез отказалась. К счастью, я знала, куда обращаться. Мне не раз помогал Центр защиты прав граждан,  рассказывает «Домовому совету» Татьяна Оргинова.

Специалисты Центра проконсультировали Татьяну и разъяснили алгоритм действий.

 Мне посоветовали в первую очередь обратиться к дерматологу. Что я и сделала. Соскоб с кожи показал, что мне занесли грибок. Назначили лечение антигрибковыми препаратами. При этом специалисты Центра защиты прав граждан предупредили, чтобы я сохранила чеки из аптеки и взяла справку от врача-дерматолога,  говорит Татьяна.

После этого юристы Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» составили претензию в косметологический кабинет с требованием вернуть деньги за некачественно оказанную услугу и за лекарства. Косметолог выполнила все требования. Татьяне Оргиновой возвратили полную стоимость чистки лица (1200 рублей) и расходы на лекарства (1600 рублей).

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир