cancel
Главная страница > Инструктаж

Инструктаж 5218857

Получить ипотеку станет сложнее. Рассказываем почему
НАШ ИНСТРУКТАЖ Москва Пт, 05 мая 2023.
С 1 мая 2023 года Центробанк повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам на покупку жилья в новостройках по договорам долевого участия.
Как изменится жизнь россиян с мая 2023 года
ЗАКОНЫ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ Москва Пт, 28 апреля 2023.
Выплаты ко Дню Победы, кто теперь будет доставлять пенсии, что сделают с банковскими счетами умерших граждан. Подробности в нашем материале.
Как получить денежную компенсацию за профзаболевание или травму на производстве
НАШ ИНСТРУКТАЖ Пт, 14 апреля 2023.
Как доказать, что причина плохого самочувствия в условиях труда? На какие страховые выплаты можно рассчитывать? Можно ли отказаться от заведомо опасной работы? Подробности – в новой инструкции Центров защиты прав граждан.  
ДОМ ПОД СНОС: как получить справедливую денежную компенсацию при расселении
НАШ ИНСТРУКТАЖ Чт, 13 апреля 2023.
Что дадут собственнику квартиры в аварийном доме при отселении? Существует ли адекватная выплата при утрате жилья? Есть ли шанс оспорить ничтожный размер выплаты, которую предлагает муниципалитет? Подробнее обо всем – в новой инструкции Центров защиты прав граждан. 
ВЗНОСЫ НА КАПРЕМОНТ: обязанность или обыкновенный побор?
НАШ ИНСТРУКТАЖ Чт, 13 апреля 2023.
Взнос на капремонт – самый непонятный ежемесячный платеж в коммунальной квитанции. Размер взноса повышают когда вздумается и на сколько захотят, даже без привязки к индексации тарифов. Но самое абсурдное, деньги собирают прямо сейчас, а откапиталят дом лет через 15-20. Как отремонтировать дом за счет государства? Можно ли ускорить капремонт, если дом начинает разваливаться? И кто накажет подрядчика, если после капремонта течет крыша и обваливается фасад? Ответы – в новой инструкции Центров защиты прав граждан. 
Военкоматы выходят в онлайн: рассказываем все о новой системе электронных повесток
Москва Ср, 12 апреля 2023.
Как будет организован воинский учет. Кого затронут новые правила. Что будет грозить за неявку по повестке. Какие будут созданы реестры и как они будут работать. Ответы на самые острые вопросы – в нашем материале.  
Новые законы. Рассказываем, что изменится в жизни россиян с апреля 2023 года
ЗАКОНЫ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ Москва Пт, 31 марта 2023.
Повышение пенсий и детских выплат, запись в школы онлайн и весенний призыв. О том, что ждет россиян в апреле, разбираемся в нашем материале.
Жители многоэтажек будут ежемесячно получать перерасчет платы за ресурсы на СОИ
Москва Пт, 31 марта 2023.
Правительство пытается смягчить удар по кошелькам россиян.
Отказали в статусе инвалида: как обжаловать решение медико-социальной экспертизы
НАШ ИНСТРУКТАЖ Вт, 28 марта 2023.
В России 11 млн 331 тысяча инвалидов. Это официально. На самом деле – гораздо больше. Доказать необходимость в более тщательном обследовании и переосвидетельствовании крайне сложно. Какие основания «забывают» учесть врачи, отказывая в направлении на экспертизу. Как обжаловать решение МСЭ, если не согласны с заключением. Что изменилось в процедуре переосвидетельствования в 2023 году. Подробнее – в новой инструкции Центров защиты прав граждан.  
Изменился порядок предоставления субсидий на оплату ЖКХ. Рассказываем, что нового
Москва Пн, 27 марта 2023.
Как будут определять стандарт платы за ЖКУ, кто сможет претендовать на субсидию, за что будут отменять льготу. Подробности в нашем материале.
Страница: 1 -- 7 8 9 10 11 12 -- 48

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир