cancel

Политика 1509977

Пн, 14 августа 2017.
В Ижевске 15 июля прошла партийная конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия», на которой состоялось выдвижение кандидатов в депутаты республиканского парламента. 
Пн, 14 августа 2017.
По мнению депутата Госдумы фракции «Справедливая Россия» Алексея Чепы, единственный способ навести порядок в сфере водоснабжения и водоотведения – это вернуть «Водоканал» в муниципальную собственность.
Пн, 14 августа 2017.
Депутат фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Валерий Газзаев предложил сократить число профессиональных футбольных команд. За счет этого, по его убеждениям, увеличится конкурентоспособность и мотивация самих футболистов.
Пн, 14 августа 2017.
Меры поддержки для молодых семей «выбросили» из повестки голосования. Лидер справороссов Сергей Миронов с резкой критикой обрушился на партию большинства, опять не пустившую законопроект, облегчающий жизнь молодым родителям.
Пн, 14 августа 2017.
Краснодарские справедливороссы выдвинули список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края. Своих кандидатов справедливороссы выдвинули как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. 
Пн, 14 августа 2017.
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов вступился за собственников недвижимости, чьи дома находятся около трубопроводов и в целях безопасности подлежат сносу. Вместе с другими депутатами-справедливороссами он подготовил законопроект, гарантирующий полное возмещение ущерба владельцам сносимых строений. 
Пн, 14 августа 2017.
Бывшему боксеру-тяжеловесу запретили въезжать на территорию Украины. Он попал в так называемое чистилище украинского сайта «Миротворец».
Пн, 14 августа 2017.
На прямую линию с губернатором Сахалинской области, которая состоится 13 июля в эфире телеканала «ОТВ-Сахалин», поступило более тысячи насущных вопросов.
Пн, 14 августа 2017.
В Госдуме появился экспертный совет по вопросам развития районов Крайнего Севера, приравненных к ним местностей, а также Дальнего Востока. Возглавила новый совет депутат от «Справедливой России», вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова.
Пн, 14 августа 2017.
На конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия» тайным голосованием утверждены кандидаты на выборы депутатов Саратовской областной Думы. Первой в списке стоит действующий депутат облдумы, лидер справороссов в Саратовской области Зинаида Самсонова. 
Страница: 1 -- 104 105 106 107 108 109 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир