cancel

Политика 1511292

Пн, 14 августа 2017.
Владимир Жириновский продолжает удивлять своими заявлениями. Он рассказал, что под депутатами фракции ЛДПР в Госдуме проваливаются кресла. 
Пн, 14 августа 2017.
Депутат «Справедливой России» в Заксобрании Санкт-Петербурга Надежда Тихонова запросила у губернатора города Георгия Полтавченко всю информацию о строительстве в Северной столице нового мусороперерабатывающего завода. Она беспокоится, что предприятие может не соответствовать всем технологичным нормам и рискует нанести вред экологии и жителям города.
Пн, 14 августа 2017.
В понедельник, 12 июня, в эфир американского телеканала Шоу-тайм выйдет документальный фильм кинорежиссера Оливера Стоуна «Интервью Путина». Мы собрали самые яркие цитаты «самого влиятельного человека в мире», как назвал российского президента сам режиссер.
Пн, 14 августа 2017.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов на встрече с президентом Владимиром Путиным поднял три важных вопроса – стихийные наводнения и пожары в России, отчет Конституционного суда перед Госдумой, а также проблемы дачников, дома которых хотят снести из-за близости к газопроводам.  
Пн, 14 августа 2017.
Австрия даст Украине на разминирование территории Донбасса внушительную сумму. 
Пн, 14 августа 2017.
Депутата Верховной рады Украины от Блока Петра Порошенко Ивана Винника в эфире популярной программы «Дуэль» с позором выгнали из студии. 
Пн, 14 августа 2017.
Губернатор Курской области Александр Михайлов сообщил журналистам, что очень удивлен коррупционной историей своего заместителя Василия Зубкова. Ведь за все время работы к нему не было никаких нареканий. 
Пн, 14 августа 2017.
В нижней палате парламента накопились законопроекты, внесенные более чем за 20 лет. Рассматривать их все депутаты просто не успевают.
Пн, 14 августа 2017.
Сегодня в столице Сербии Белграде прошло второе заседание Комиссии по сотрудничеству между Госдумой и Народной скупщиной Республики Сербия. Основной темой стал вопрос терроризма и двусторонние отношения между странами. От «Справедливой России» на переговоры поехал Валерий Гартунг.
Пн, 14 августа 2017.
Силовики северокавказской республики ничего не знают о боевиках, воюющих на территории островного государства. Таким образом, опровергается версия министра обороны Филиппин о том, что вооруженные выходцы из Чечни пытались оккупировать город Марави. 
Страница: 1 -- 107 108 109 110 111 112 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир