cancel

Политика 1512675

МИРОНОВ: Сокращение «заначек» у россиян – сигнал к необходимости усилить финансовую поддержку
ДАВНО ПОРА! Пт, 08 апреля 2022.
По данным исследовательского холдинга «Ромир», в начале марта финансовая подушка безопасности была у 56% россиян. Большинству из них сбережений хватило бы не более чем на три месяца. К началу апреля об отсутствии сбережений заявили уже 48% опрошенных. 
Андрей КУЗНЕЦОВ: Выплачивать по 12 792 рубля потерявшим работу предпенсионерам
Защита предпенсионеров Вт, 29 марта 2022.
Размер пособия по безработице для предпенсионеров должен стать максимальным. Выплачивать пособие в размере 12 792 рублей необходимо до тех пор, пока предпенсионер не получит работу. Либо ему не оформят досрочный выход на пенсию. Законопроект социалистов, содержащий такие инициативы, был рассмотрен на Комитете Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов.
Ввести беспроцентные ссуды на жилье для семей с детьми
АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ Сб, 26 марта 2022.
Сегодня единственный способ поддержать рождаемость, обеспечить покупательский спрос и строительный рынок – это выдача беспроцентных ссуд на жилье для семей с детьми.
Сергей МИРОНОВ предложил прописывать детей-сирот по адресу местных администраций
ДАВНО ПОРА! Пт, 25 марта 2022.
Социалисты внесли в Госдуму пакет законов в поддержку выпускников детских домов. Тех сирот, кому не предоставлено законное жилье, предлагают прописывать по адресу местных администраций.
Депутат Госдумы Андрей КУЗНЕЦОВ: долой несправедливые цены!
Цены – не сахар! Ср, 23 марта 2022.
Социалисты проводят Всероссийскую акцию по борьбе со спекулянтами и призывают граждан объединиться в борьбе со стремительным ростом цен на основные продукты питания и жизненно важные лекарства.
Сергей Миронов призвал повысить пенсии и пособия на 20%
В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ РЯДОМ С ТОБОЙ! Вт, 22 марта 2022.
Госдума рассмотрела второй антисанкционный пакет Правительства РФ. Лидер социалистов считает, в этом пакете не хватает главного – конкретной финансовой поддержки населения страны.
Миронов призвал депутатов Госдумы поддержать законопроект о кредитной амнистии
АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ Ср, 02 марта 2022.
Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предлагает запустить кредитную амнистию для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. 
1,8 млн рублей на ипотеку многодетным – новая инициатива социалистов
ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ Пт, 18 февраля 2022.
Социалисты предложили Правительству запустить масштабную программу поддержки семей с детьми. Первый шаг – предоставить многодетным дополнительные средства на погашение ипотечного кредита. Законопроект уже внесен на рассмотрение Государственной Думы.
Социалисты выступили против грядущих поборов за подключение к электросетям
В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ РЯДОМ С ТОБОЙ! Ср, 16 февраля 2022.
Минэнерго снова предлагает поднять плату за присоединение к электросетям для населения. Для льготников – в 30 раз, для всех остальных – в 130! Это нанесет сокрушительный удар по гражданам и заблокирует все программы развития индивидуального жилищного строительства, считают в партии «Справедливая Россия – За правду». 
Росстат занимается статистическим фотошопом. Хватит нам врать!
БОРОТЬСЯ НЕ С ЦИФРАМИ, А С БЕДНОСТЬЮ! Вт, 15 февраля 2022.
Росстат пересчитал данные о доходах населения за 2020 год. Оказывается, россияне богаче, чем ведомство сообщало ранее. А в 2021 году уровень доходов граждан, по мнению статистов, показал максимальный рост. А ваш кошелек потяжелел? 
Страница: 1 -- 14 15 16 17 18 19 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир