cancel

Политика 1533357

Справедливороссы защитят должников за капремонт от перевода дома со спецсчета в «общий котел»
Уберите руки от спецсчета! Москва Вт, 09 июня 2020.
Депутаты фракции СР внесли в Госдуму законопроект об отсрочке погашения задолженности для домов, где жители приняли решение копить на капремонт на специальном счете. Это позволит погасить долг без принудительного перевода накопленных средств на счета региональных Фондов капремонта.
Коллекторов – на карантин! Россиянам нечем рассчитываться по долгам
КОРОНАКРИЗИС Москва Пн, 08 июня 2020.
Минюст предложил следить за перепиской коллектора с должником. Якобы это защитит россиянина от беспредела. Но это все равно, что облепить бейсбольную биту цветочками: от этого колотить она не перестанет, – убежден лидер фракции СР в Госдуме Сергей Миронов. Единственный способ – наложить запрет на деятельность.  
Штрафы за отказ от вакцинации: кому, зачем и сколько
ХОРОШИЙ ВОПРОС! Пт, 05 июня 2020.
Министерство юстиции предлагает штрафовать россиян за отказ от вакцинации. Проект поправок в КоАП впечатляет: размеры штрафов превзошли размер средней зарплаты и пенсии по стране. Что это: забота о здоровье или способ пополнить казну? И есть ли хоть один шанс отказаться от прививки?  
Выплатить пенсионерам 1,4 триллиона рублей и снизить пенсионный возраст
ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО! Москва Чт, 04 июня 2020.
Доплатить пенсионерам 1,38 триллиона рублей в качестве погашенного долга по индексации и вернуться к дореформенному возрасту выхода на пенсию. Инициатива депутатов-справедливороссов направлена в Правительство РФ.
Знай свои права: 7 долгожданных законов июня 2020
ПОЛИТИКА Москва Ср, 03 июня 2020.
Детские пособия для неработающих мам увеличены в два раза. Случилась долгожданная отмена комиссии с внутрибанковских переводов, а социальные выплаты защитили от приставов. Что еще поменялось в законодательстве с приходом лета.
Сергей Миронов: 13,5 миллиона инвалидов нуждаются в защите на законодательном уровне!
ПОЛИТИКА Москва Пн, 25 мая 2020.
Лидер справедливороссов провел видеоконференцию с представителями организаций, представляющих интересы людей с ограниченными возможностями. Где были подняты самые острые проблемы, касающиеся инвалидов. А также найдены пути их решения.
Правительство разработает план по выплатам компенсаций за сгоревшие «коронавирусные туры»
ПОЛИТИКА Москва Пт, 22 мая 2020.
Почему для туриста теперь ваучер дороже денег. Есть ли шанс получить компенсацию в живых рублях. Когда несостоявшимся путешественникам компенсируют сорванный отдых.
Сергей Миронов: необходимо заморозить июльское повышение тарифов ЖКХ
ПОЛИТИКА Москва Чт, 21 мая 2020.
Лидер справедливороссов предложил до конца года не повышать цены на воду, отопление, свет и газ. Чтобы дать людям возможность сэкономить на расходах, а предприятиям восстановиться от экономических последствий пандемии.
Сергей Миронов: пандемия коронавируса доказала, страховую медицину пора ликвидировать!
ВРАЧЕЙ НАДО СПАСАТЬ! Москва Чт, 14 мая 2020.
Ликвидация Фонда ОМС, прямое финансирование из госбюджета стационаров и поликлиник, возврат к бесплатной и доступной медицине как в СССР. О чем еще говорил лидер справедливороссов на Правительственном часе Госдумы с участием министра здравоохранения – в нашем материале.
Правительство РФ покусилось на Трудовой кодекс. Что ждет работников, если примут закон
ВИРУС ВСЕ СПИШЕТ? Москва Чт, 14 мая 2020.
Депутаты фракции СР в Госдуме считают недопустимым передачу Кабмину полномочий регулировать трудовые права граждан. Наделение министров особым функционалом означает отмену Трудового кодекса и угрожает правам работников на рабочее место, достойную зарплату, соблюдение трудового режима и компенсации при увольнении.
Страница: 1 -- 23 24 25 26 27 28 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир