cancel

Политика 1533344

Белгородские эсеры выступили против навязывания жителям уборки прилегающей к дому территории
Пн, 10 декабря 2018.
17 декабря мэрия Белгорода планирует провести публичные слушания по проекту благоустройства города. В качестве одного из новых правил, которые хочет ввести муниципалитет, – обязанность жителей частных и многоквартирных домов убирать прилегающую территорию. Лидер белгородских эсеров, депутат Горсовета от «Справедливой России» Сергей Бочарников считает подобную обязанность недопустимой.  
Эсеры Санкт-Петербурга пожаловались в прокуратуру из-за недостроенной поликлиники в Приморском районе
Пн, 10 декабря 2018.
Лидер эсеров Санкт-Петербурга Марина Шишкина решила заступиться за жителей Приморского района, которые на протяжении шести лет ждут появления поликлиники для взрослых на Вербной улице. Эсер считает виновным в данной ситуации комитет по строительству Санкт-Петербурга и просит прокуратуру вмешаться.  
Средств не хватает на все: саратовский депутат потребовал от Москвы оставлять больше денег региону
Пт, 07 декабря 2018.
Во время рассмотрения бюджета Саратова на 2019 год депутат от «Справедливой России» Максим Самсонов призвал коллег не голосовать за проект бюджета, чтобы федеральные власти, наконец, обратили внимание на проблемы региона.
Администрация Балашовского муниципального района решила в два раза увеличить расходы на собственный пиар
Пт, 07 декабря 2018.
Согласно проекту бюджета Балашовского района Саратовской области объем средств на СМИ будет увеличен почти в два раза – с 1,3 млн рублей в 2018 году до 2,1 млн в планируемом 2019 году. Об этом «Домовому Совету» рассказал депутат Собрания Балашовского района от «Справедливой России» Илья Стариков. Он предложил направить деньги не на пиар чиновников, а на поддержку спорта. Пока бюджет еще не принят, рассмотрение запланировано на вторник, 11 декабря.  
Топят с разреза: грандиозные долги по коммуналке оставили Еврейскую автономную область без угля
Чт, 06 декабря 2018.
На этой неделе Заксобрание Еврейской автономной области приняло бюджет на 2019 год с дефицитом в 73 миллиона рублей. Госдолг субъекта – 5 млрд 655 млн рублей (на октябрь 2018). По отношению к собственному годовому доходу – почти 90%. Еще одна проблема – долги региона, муниципалитетов и предприятий ЖКХ перед ресурсниками, которые привели к нехватке угля.  
Борьба за пенсию. Почему Правительству придется вернуться к обсуждению пенсионной реформы
ПОЛИТИКА Москва Чт, 06 декабря 2018.
Все только начинается. «Справедливая Россия» вместе с другими оппозиционными фракциями обратились в Конституционный суд, чтобы обжаловать закон о повышении пенсионного возраста. Кроме того, эсеры повторно внесли в Госдуму альтернативный пенсионный законопроект.
Должен быть один и избран народом: «Справедливая Россия» предложила вернуть возможность прямых выборов мэра Читы
Чт, 06 декабря 2018.
Глава фракции СР в Заксобрании Забайкальского края Владимир Иванченко внес законопроект, дающий право Гордуме Читы по своему усмотрению устанавливать способ избрания мэра: прямые выборы или из состава городских депутатов.  
Кого волнует чужое горе?! Власти решили окончательно уничтожить систему здравоохранения в Еврейской автономной области
Ср, 05 декабря 2018.
Заксобрание Еврейской автономной области приняло бюджет на 2019 год с дефицитом в 73 миллиона рублей. Депутаты оппозиционных фракций голосовали против, но их численности оказалось недостаточно для отклонения документа: в парламенте оппозиции всего 6 человек против 13-ти единороссов. Депутат Закса и лидер «Справедливой России» в ЕАО Владимир Дудин назвал документ ущербным. Политик рассказал «Домовому совету», почему дал столь критическую оценку сверстанному бюджету.
Как страховщики ОСАГО издеваются над автомобилистами
ПОЛИТИКА Москва Вт, 04 декабря 2018.
Изначально полис ОСАГО был призван защитить права водителей, а в итоге получается защищает страховщиков. «Справедливая Россия» предложила меры по поддержке автолюбителей. Эсеры внесли в Госдуму пакет законодательных поправок в федеральный закон об ОСАГО.
Результатов – ноль: депутат-эсер назвал провальной программу поддержки красноярских предпринимателей
Вт, 04 декабря 2018.
Депутат красноярского Горсовета, справедливоросс Константин Сенченко заявил о провале муниципальной программы развития предпринимательства. Деньги на ее реализацию исправно выделяются, только пользы от нее мало – показатели не растут. А обращения предпринимателей к депутату иллюстрируют, как на самом деле к ним относятся городские власти.   
Страница: 1 -- 36 37 38 39 40 41 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир