cancel

Политика 1539077

Результатов – ноль: депутат-эсер назвал провальной программу поддержки красноярских предпринимателей
Вт, 04 декабря 2018.
Депутат красноярского Горсовета, справедливоросс Константин Сенченко заявил о провале муниципальной программы развития предпринимательства. Деньги на ее реализацию исправно выделяются, только пользы от нее мало – показатели не растут. А обращения предпринимателей к депутату иллюстрируют, как на самом деле к ним относятся городские власти.   
Лидер эсеров в Калмыкии: у Орлова нет шансов победить на выборах 2019 года
Пн, 03 декабря 2018.
Глава регионального отделения «Справедливой России» в Калмыкии Наталья Манжикова заявила, что действующий глава Калмыкии Алексей Орлов не имеет никаких шансов пойти на второй срок в результате выборов 2019 года. Его реальная поддержка населением не превышает 10%. Победить на выборах он мог бы, только прибегнув к фальсификациям.  
Зампред Госдумы Ольга Епифанова поддержала протест жителей против завоза московского мусора в Поморье
Пн, 03 декабря 2018.
«Нет свалке в Поморье!» – 2 декабря с таким требованием тысячи северян вышли на улицы городов Архангельской области. В единый день протеста против строительства мусорного полигона выступили Архангельск, Шенкурск, Плесецк, Яренск, Северодвинск, Вельск, Котлас, Урдома, Онега. В общей сложности около 30 муниципальных образований. Одним из организаторов митинга выступила партия «Справедливая Россия». Зампредседателя Госдумы, депутат фракции «Справедливой России» Ольга Епифанова поддержала протест, заявив, что областное правительство обязано прислушаться к мнению жителей.   
Ярославлю требуются Жерары Депардье: кандидат в мэры предложил оригинальные способы пополнения казны
Пт, 30 ноября 2018.
Кандидат на должность мэра Ярославля от «Справедливой России» Александр Бокарев представил свою предвыборную программу. Политик предложил ряд способов пополнения городской казны. Конкурс на должность градоначальника состоится 5 декабря. Выбирать среди десяти кандидатов, подавших документы, предстоит депутатам Гордумы.  
Тюменские справедливороссы разоблачили схему по финансированию кандидатов на выборах за счет бюджета
Чт, 29 ноября 2018.
Глава фракции «Справедливой России» в Тюменской областной Думе сообщил, что готовит законопроект, который запретит менеджерам крупных компаний, которые получают кредиты и налоговые льготы от региона, становиться спонсорами политических партий и участвовать в выборах.  
Неотопляемые. Россияне опять будут мерзнуть по вине властей
ПОЛИТИКА Москва Чт, 29 ноября 2018.
Госдума приняла закон, который разрешает россиянам собирать валежник без оформления специальных бумаг. Но в итоге разрешение коснулось только сухих веток, сучков и стволов деревьев, упавших на землю. Ими не то, что печь не затопить, даже костер толком не развести. Разбираемся, как селяне теперь будут греться зимой.
Красноярск нищает: депутат Горсовета требует оставлять региону больше налогов
Ср, 28 ноября 2018.
Необходимо обратиться в Государственную Думу и потребовать внести изменения в межбюджетную систему, чтобы центр оставлял регионам больше собранных налогов. Так считает депутат Красноярского городского Совета Константин Сенченко. Избранник сообщил о резком сокращении расходов бюджета в связи с нехваткой средств.   
В Севастополе обострился конфликт между правительством и Законодательным собранием
Ср, 28 ноября 2018.
Из-за конфликта между законодательной и исполнительной властью есть проблемы с принятием бюджета Севастополя на 2019 год, а также ряда важных законопроектов. Справедливороссы предложили стать переговорщиками между двумя ветвями власти. Председатель регионального отделения «Справедливой России» в Севастополе Евгений Дубовик подробно рассказал «Домовому Совету» о проблемах, которые назрели в городе-герое.  
Без крыши над головой. Кто заступится за обманутых дольщиков
ПОЛИТИКА Москва Ср, 28 ноября 2018.
Тысячи россиян вложились в строительство новых домов. В итоге ни квартир, ни денег – одни только обещания. Власти вступились за обманутых дольщиков, но почему-то не за всех. Кто защитит россиян от застройщиков-мошенников, читайте в нашем материале.
Горадминистрация в Саратовской области решила распорядиться бюджетом без учета мнения жителей
Пн, 26 ноября 2018.
Объявление о публичных слушаниях по бюджету напечатали в газете таким мелким шрифтом, что прочитать его никто не смог.
Страница: 1 -- 37 38 39 40 41 42 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир