cancel

Политика 1538864

Алтайские эсеры раскритиковали Молодежный парламент за лояльность к власти
Пт, 02 ноября 2018.
Систему формирования Молодежного парламента Алтайского края нужно менять, уверен депутат фракции «Справедливой России» в Заксобрании Владислав Вакаев. Сейчас в этот важный для молодежи орган попадают только люди, лояльные к власти.
Лидер эсеров Калмыкии: шансы главы республики Орлова честно выиграть выборы близки к нулю
Чт, 01 ноября 2018.
В 2019 году Калмыкии предстоит избрать нового главу республики. Председатель регионального отделения «Справедливой России» Наталья Манжикова жестко высказалась относительно шансов действующего главы честно выиграть выборы.
Лидер справедливороссов Кабардино-Балкарии Владимир КЕБЕКОВ: Будем добиваться выплат ветеранам и репрессированным
Чт, 01 ноября 2018.
Депутат фракции «Справедливой России» в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики уверен, что партия сохранит за собой лидирующие позиции и после выборов в сентябре 2019 года. Рассчитывает опытный политик и на то, что высший законодательный орган КБР примет законопроекты СР о выплатах ветеранам войны и репрессированным. Надеется справедливоросс и на отмену ЕГЭ.
Олег Шеин идет в главы администрации Астрахани с большой политической программой
Ср, 31 октября 2018.
Олег Шеин принял решение выдвинуть свою кандидатуру на должность главы администрации Астрахани. Заявку эсер подал 30 октября. Шеин рассказал  «Домовому совету»,  почему решил выдвинуть свою кандидатуру, раскритиковал соперников за отсутствие программы по решению реальных, системных проблем города.
Лидер мурманских справедливороссов Александр МАКАРЕВИЧ: Договорняков на выборах не будет!
Ср, 31 октября 2018.
Руководитель фракции «Справедливой России» в Мурманской областной Думе в кулуарах Х съезда партии рассказал о будущем партии, раскритиковал действия российского Правительства при решении проблем северян и оценил прошедшие в сентябре 2018 года выборы.
Архангельские эсеры разработали закон о запрете ввоза мусора из других регионов
Архангельск Ср, 31 октября 2018.
Депутаты фракции «Справедливой России» в Архангельском областном Собрании разработали законопроект, запрещающий ввоз мусора из других регионов без цели переработки. Таким образом парламентарии хотят сохранить окружающую среду для жителей Поморья.
Эсеры Санкт-Петербурга предлагают запретить застройку зеленых зон
Вт, 30 октября 2018.
По закону сокращать зеленые зоны в северной столице можно ежегодно. Эсеры предлагают изменить законодательство и отдавать зеленые зоны под застройку не чаще одного раза в три года.
Амурский политик позавидовал работоспособности Сергея Миронова
Вт, 30 октября 2018.
Темпу и качеству работы лидера «Справедливой России» Сергея Миронова можно только позавидовать, признался лидер регионального отделения партии в Амурской области, депутат Заксобрания Амурской области Кирилл Зимин во время X cъезда партии «Справедливая Россия». Юбилейный съезд прошел в Москве 28 октября. В ходе X съезда партии Зимина избрали в Центральный Совет партии.
Новая народная сила: как «Справедливой России» удалось вернуть миллиарды рублей обманутым гражданам
Пн, 29 октября 2018.
В субботу, 27 октября, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов встретился с руководителями Центров защиты прав граждан 12 регионов. Сотрудники приемных рассказали лидеру партии о самых ярких историях борьбы с произволом чиновников и коммунальщиков. Все подробности в нашей статье. 
Перемен! «Справедливая Россия» на X юбилейном съезде пообещала разрушить политическую монополию
Пн, 29 октября 2018.
В Москве завершился Х юбилейный съезд «Справедливой России». Делегаты переизбрали на новый срок председателя партии, им стал Сергей Миронов, выбрали членов руководящих органов партии и приняли Резолюцию по итогам съезда. Все подробности в нашей статье. 
Страница: 1 -- 40 41 42 43 44 45 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир