cancel

Политика 1512023

Сергей Миронов: учителя должны зарабатывать наравне с чиновниками
Пт, 05 октября 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов заявил, что педагоги должны быть приравнены по уровню зарплат и социальных льгот к госслужащим. Эсеры разрабатывают альтернативный проект федерального бюджета, куда будет заложено повышение зарплат педагогам.
«Справедливая Россия» предупреждала – пенсионная реформа запустила опасный эффект домино
Пт, 05 октября 2018.
Повышение пенсионного возраста – это лишь начало развала пенсионной системы в стране. Предотвратить опасное развитие событий может только референдум, считает лидер справедливороссов Сергей Миронов.
Очередное повышение тарифов ЖКХ? Правительство вводит социальную норму энергопотребления
Чт, 04 октября 2018.
Начнется все с электричества, потом будет вода и тепло. Это просто обходной маневр для повышения тарифов сверх роста инфляции. «Справедливая Россия» раскритиковала идею Правительства ввести социальную норму энергопотребления для населения.
В России появится 8 миллионов новых безработных «благодаря» пенсионной реформе Правительства
Ср, 03 октября 2018.
Одобренная Госдумой пенсионная реформа приведет к росту безработицы в России. По прогнозам члена Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, справедливоросса Олега Шеина, в конечном итоге без работы останутся еще 7,8 миллиона россиян.
Оренбургские эсеры вышли на митинг за прямые выборы и против пенсионной реформы
Ср, 03 октября 2018.
Участники митинга потребовали наложить вето на закон о пенсионной реформе и провести референдум за возвращение прямых выборов.
Позолотить ручку не получится. «Справедливая Россия» предложила наказывать попрошаек
Вт, 02 октября 2018.
Депутат фракции «Справедливой России» в Госдуме Михаил Емельянов заявил о необходимости ввести административную ответственность за попрошайничество.
«Справедливая Россия» в Алтайском крае предложила реформировать правительство
Вт, 02 октября 2018.
По мнению лидера алтайских эсеров Александра Молотова, следует разделить Министерство строительства, транспорта и ЖКХ, изменить информационную политику краевого правительства и создать Агентство регионального развития и внести другие изменения в модель управления субъектом.
Деньги людям, а не чиновникам! «Справедливая Россия» готовит альтернативный проект бюджета страны
Вт, 02 октября 2018.
Правительство планирует выделить почти 630 миллиардов рублей на «материальную мотивацию» госслужащих. При этом на повышение МРОТ уйдет всего лишь 5 миллиардов. «Справедливую Россию» это не устраивает. Эсеры предложат свой вариант проекта федерального бюджета на 2019 год.
Лидер тульских эсеров предложил решить ситуацию с нехваткой средств ПФР методом Генри Форда
Вт, 02 октября 2018.
Председатель регионального отделения «Справедливой России» в Тульской области Сергей Гребенщиков предлагает решить проблему нехватки средств Пенсионного фонда, обратившись к методам классического менеджмента. Первое, что нужно сделать, – разогнать управленцев, которые привели Фонд к краху.
Ставропольские эсеры призывают провести референдум по возвращению прямых выборов мэров
Пн, 01 октября 2018.
Справедливороссы намерены довести до логического завершения дело, начатое два года назад.
Страница: 1 -- 43 44 45 46 47 48 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир