cancel

Политика 1509986

Александр Ремезков: Правительство распланировало бюджет страны по принципу «как бы чего не вышло»
Пн, 01 октября 2018.
Депутат фракции «Справедливой России» в Госдуме Александр Ремезков раскритиковал законопроект Правительства о федеральном бюджете на 2019 год и плановый период 2020–2021 годов за консервативный подход к распределению денег.  
Шанс есть! Противники пенсионной реформы Правительства объединились для проведения референдума
Пн, 01 октября 2018.
«Справедливая Россия» и другие парламентские партии создали общероссийскую инициативную группу по проведению референдума против пенсионной реформы.
Не заслужили?! Алтайское Заксобрание отказалось выплачивать Детям войны по 400 рублей ежемесячно
Пн, 01 октября 2018.
По мнению членов комитета по социальной политике, выплаты Детям войны породят социальную рознь.
И снова здравствуйте. Госдума начала сессию с отклонения важных законопроектов «Справедливой России»
Пт, 28 сентября 2018.
С начала работы Госдумы в рамках осенней сессии прошло всего две недели. Но за это время думское большинство успело «зарубить» ряд важных законопроектов «Справедливой России». Чего лишились россияне по вине парламента, читайте в нашем материале.
Как пенсионная реформа погубит Крайний Север
Пт, 28 сентября 2018.
Первыми, кто пострадает от пенсионной реформы Правительства, это жители Крайнего Севера. Речь идет не о коренных малочисленных народах, а о тех, кто много лет живет и работает на Севере. Они просто не доживут до пенсии. Думское большинство лишило этих людей не только денег, но и стимула трудиться на благо северных регионов.
Борьба с офшорами. «Справедливая Россия» предложила способ, как вернуть 60 трлн рублей в страну
Чт, 27 сентября 2018.
А ведь могли обойтись без повышения пенсионного возраста. «Справедливая Россия» назвала еще один способ пополнить бюджет страны – деофшоризация российской экономики. Эсеры внесли в Госдуму законопроект, возвращающий системообразующие российские предприятия и их «дочки» из иностранных государств в юрисдикцию России.
Россиян кинули на деньги! Госдума приняла пенсионную реформу Правительства в окончательном чтении
Чт, 27 сентября 2018.
Сегодня Госдума одобрила в третьем и окончательном чтении законопроект Правительства о повышении пенсионного возраста. Фракция «Справедливой России» голосовала против антинародной инициативы.  
Россияне смогут сами выбирать время выхода на пенсию
Ср, 26 сентября 2018.
Пока думское большинство голосовало за пенсионную реформу Правительства, обрекая при этом миллионы россиян на бедность и нищету, «Справедливая Россия» внесла в Госдуму важный законопроект. Эсеры предложили дать людям право самим выбирать момент выхода на пенсию.
Позор Госдумы! Пенсионная реформа Правительства прошла второе чтение
Ср, 26 сентября 2018.
Сегодня Госдума рассмотрела и приняла во втором чтении законопроект Правительства о повышении пенсионного возраста. Фракция «Справедливой России» голосовала против антинародной инициативы.
Сергей Миронов: принятие пенсионной реформы Правительства станет позором Госдумы!
Ср, 26 сентября 2018.
Сегодня Госдума рассматривает во втором чтении законопроект Правительства о повышении пенсионного возраста. «Справедливая Россия» не меняет своей позиции и будет голосовать против антинародной инициативы.Об этом заявил лидер справедливороссов Сергей Миронов на пресс-подходе перед пленарным заседанием. 
Страница: 1 -- 44 45 46 47 48 49 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир