cancel

Политика 1539121

Без тринадцатой пенсии и надежды. Госдума отклонила пенсионный законопроект «Справедливой России»
Вт, 18 сентября 2018.
Думское большинство до сих пор стоит на страже губительной пенсионной реформы Правительства. Поэтому другие предложения зарубаются на корню. Так и произошло с законопроектом «Справедливой России». Сегодня Госдума отправила в архив инициативу эсеров о введении тринадцатой пенсии, дополнительных выплат пенсионерам старше 70 лет, а также о включении в трудовой стаж периодов ухода за детьми и учебы в вузе.
Госдума отказалась защищать россиян от коллекторского террора
Пн, 17 сентября 2018.
«Справедливая Россия» предложила ввести уголовную ответственность для коллекторов. Однако Госдума «зарубила» законопроект эсеров в первом чтении. Тем самым парламентское большинство окончательно развязало руки так называемым вышибалам, терроризирующим россиян.
Центр защиты прав граждан в Чебоксарах посетили молодые политики из США
Пт, 14 сентября 2018.
Руководитель приемной Сергей Муравьев рассказал и показал американцам, как сеть приемных ЦЗПГ по всей стране защищает права россиян.
Снова кризис? Центробанк продолжит повышать ключевую ставку
Пт, 14 сентября 2018.
Думское большинство «зарубило» законопроект «Справедливой России», запрещающий Центробанку самостоятельно повышать ключевую ставку. Как это решение повлияет на финансы россиян, читайте в нашем материале.
Остаться в живых: Госдума снова оставила россиян без жизненно важных лекарств
Чт, 13 сентября 2018.
Думское большинство отклонило инициативу справедливороссов о компенсации малоимущим гражданам покупки жизненно важных лекарств. Как будут выживать те, перед кем каждый день стоит выбор: купить хлеба или необходимое лекарство.
Запрос на справедливость: партия «Справедливая Россия» по итогам выборов усилила свои позиции в стране
Чт, 13 сентября 2018.
На выборах 9 сентября 2018 года партия «Справедливая Россия» показала высокий результат. Это подтверждает слова лидера справедливороссов Сергея Миронова о том, что в обществе возрос запрос на справедливость.
Работать будут все. Госдума ввела уголовную ответственность за увольнение «предпенсионеров»
Чт, 13 сентября 2018.
Сегодня Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за увольнение граждан предпенсионного возраста. Почему справедливороссы поддержали инициативу главы государства, но выступили против пенсионной реформы Правительства – читайте в нашем материале.
Готовьте деньги! Банки продолжат повышать ставки по кредитам в одностороннем порядке
Ср, 12 сентября 2018.
Госдума отклонила в первом чтении законопроект фракции «Справедливой России», который запрещал банкам в одностороннем порядке изменять ставки по кредитам для индивидуальных предпринимателей (ИП) и юридических лиц. 
Выборы-2018: «Справедливая Россия» усилила позиции на Кузбассе
Ср, 12 сентября 2018.
Избирательная кампания для партии «Справедливая Россия» в Кемеровской области в 2018 году завершилась весьма успешно. Эсерам удалось получить два кресла в Совете народных депутатов Кемеровской области.
«Люди гибнут сотнями!» Валерий Гартунг призвал арестовывать за катание на крышах автобусов и трамваев
Ср, 12 сентября 2018.
Справедливоросс Валерий Гартунг отстоял законопроект, ужесточающий наказание за проезд граждан на крышах автобусов, трамваев, троллейбусов или в других не приспособленных для проезда пассажиров местах. Думское большинство хотело отклонить инициативу. Но после выступления парламентария законопроект отправили на доработку.  
Страница: 1 -- 47 48 49 50 51 52 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир