cancel

Политика 1512296

Безработица достигнет 20%: подмосковные эсеры высказались на митинге против пенсионной реформы
Пн, 06 августа 2018.
Региональное отделение «Справедливой России» в Московской области подключилось к партийному движению против повышения пенсионного возраста. 5 августа в Жуковском эсеры провели митинг. Заявить о своих требованиях к властям вышли не только партийцы, но и жители города, и представители различных общественных организаций.
ЕР боится конкуренции: якутские эсеры прокомментировали отказ в регистрации своих кандидатов в Вилюйском районе
Пн, 06 августа 2018.
Территориальная избирательная комиссия Вилюйского улуса отказала в регистрации кандидатам в депутаты районного Совета от «Справедливой России» из-за ошибок при оформлении документов. В «Справедливой России» считают, что решение было продиктовано не законом, а боязнью «Единой России» соперничать с сильным противником.
Десять важных для страны и людей инициатив, предложенных «Справедливой Россией»
Пн, 06 августа 2018.
Отмена внутрироссийского роуминга; прямые договоры между собственниками и поставщиками ресурсов; расширение списка льготников по оплате взносов на капремонт – это лишь некоторые из инициатив фракции «Справедливой России», принятые парламентом страны.
Владимирские эсеры снова призвали власть принять закон о Детях войны
Пт, 03 августа 2018.
До сих пор на федеральном уровне не принят закон о Детях войны, который дал бы особый статус и социальные гарантии людям, чье детство было омрачено горем и лишениями. Некоторые регионы приняли такой закон самостоятельно. Власти Владимирской области до сих пор на этот шаг не пошли, хотя закон в защиту Детей войны сегодня просто необходим.
Лидер новгородских эсеров назвал повышение коммунальных тарифов позором «Единой России»
Пт, 03 августа 2018.
С 1 июля тарифы на ЖКУ снова подросли. На тепло – на запредельные 12%. Такое решение 30 ноября прошлого года приняла Гордума Великого Новгорода, подавляющее число в которой занимают депутаты от «Единой России».
«Справедливая Россия» предложила отложить повышение пенсионного возраста на 17 лет
Чт, 02 августа 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов вместе с коллегами по фракции Михаилом Емельяновым и Олегом Шеиным подготовили поправки ко второму чтению пенсионного законопроекта Правительства. О том, что требуют эсеры, читайте в нашем материале.
Пять справедливых законов, которые отказалась поддержать Госдума
Вт, 31 июля 2018.
Пока Правительство придумывает изощренные способы, как залатать дыры в бюджете, «Справедливая Россия» реализует майский указ Президента. Эсеры объявили тотальную борьбу с бедностью и внесли в Госдуму пакет законодательных инициатив, направленных на рост доходов и улучшение качества жизни граждан. Думское большинство отказалось их поддержать.
Внимание, новые законы! Что изменится для россиян в августе
Вт, 31 июля 2018.
Изменения в законодательстве коснутся туристов, водителей и любителей спиртных напитков.
«Справедливая Россия» объединит всех социалистов страны в мощную левую партию
Вт, 31 июля 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов анонсировал объединение левых, социалистических и социал-демократических сил России. Укрепленная левая партия может появиться уже осенью. Об этом политик заявил в ходе рабочего визита в Ульяновск.
Эсеры по всей стране провели митинги против повышения пенсионного возраста
Пн, 30 июля 2018.
«Справедливая Россия» стала самым активным организатором протестов против повышения пенсионного возраста. На прошедших выходных митинги прошли по всей стране. Под знаменами эсеров на защиту своих прав вышли более пяти тысяч человек.
Страница: 1 -- 55 56 57 58 59 60 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир