cancel
Главная страница > Новости > В Петрозаводске из-за трагедии на Сямозеро откорректировали программу Дня города
ТРАУР Петрозаводск Ср, 22 июня 2016.

В Петрозаводске из-за трагедии на Сямозеро откорректировали программу Дня города495

В Петрозаводске из-за трагедии на Сямозеро откорректировали программу Дня города
Ср, 22 июня 2016, 10:57
Фото: ptzgovorit.ru

В программе празднования Дня города Петрозаводска появились коррективы. Как сообщается в официальной группе праздника, будут отменены все развлекательные мероприятия и салют. В обновленной программе Дня города останется только три пункта.

24 июня в 11:00 на петрозаводской набережной в торжественной обстановке возложат цветы к памятнику морякам Онежской военной флотилии и памятнику Петру Первому. Затем в 12:30 в стенах администрации города пройдет встреча Почетных граждан. А на следующий день, 25 июня в 10:30, пройдет акция «Мы помним, мы чтим» – церемония возложения цветов и венков к братской могиле и могиле Неизвестного солдата.  

Решение отменить все концерты, ярмарки, выставки, мастер-классы, квесты и спортивные, семейные мероприятия связано с трагическими событиями на Сямозеро. 18 июня группа детей в сопровождении 4 вожатых отправилась в турпоход по воде и попала в шторм. В результате разгула стихии 13 детей погибли, еще один мальчик числится пропавшим. 20 июня в Карелии и Москве был объявлен Днем траура.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир