cancel
Главная страница > Новости > «Единая Россия» с треском проиграла выборы в Алтайском крае
УХ ТЫ! Камень-на-Оби Пн, 14 марта 2016.

«Единая Россия» с треском проиграла выборы в Алтайском крае2581

«Единая Россия» с треском проиграла выборы в Алтайском крае
Пн, 14 марта 2016, 19:12

Жители города Камень-на-Оби в Алтайском крае в минувшие выходные выбирали городских и районных депутатов. Убедительную победу на местных выборах одержали справороссы. А для «Единой России» волеизъявление граждан обернулось сокрушительным поражением.

Убедительную победу на выборах в городе Камень-на-Оби Алтайского края одержали представители партии «Справедливая Россия». Голосование за депутатов Каменского городского совета и Каменского районного собрания состоялось 13 марта.

Из 20 депутатских мандатов в горсовете справедливороссам досталось 16. Представители «Единой России» получили всего 4 мандата.

В райсобрании интересы народа будут представлять 15 эсеров, 4 депутатских кресла займут единороссы, одно – представитель ЛДПР.

Выборы были назначены после референдума по вопросу слияния Каменского района и города Камень-на-Оби.

Сокрушительное поражение представителей партии власти - «Единой России» - демонстрирует реальную политическую картину в стране.

Несмотря на рейтинги ВЦИОМ, «Левада-центр» и других социологических центров, реальное отношение людей к «Единой России» они показали на избирательных участках.

Выборы без подтасовок и злоупотреблений административным ресурсом дают россиянам возможность выбирать таких депутатов, которые будут представлять их интересы, а не заниматься самопиаром за бюджетный счет.

Одним из факторов успеха алтайских справедливороссов стали простые и понятные требования к председателю правительства, лидеру «Единой России» Дмитрию Медведеву. «Делай или уходи!» - потребовали эсеры России от господина Медведева.

Приостановить взимание платежей за капитальный ремонт, отменить транспортный налог, освободить от уплаты земельного налога собственников участков до 8 соток, национализировать банки и объявить кредитную амнистию. Вот чего ждут россияне от правительства.

«Большие» выборы состоятся в сентябре. Но жители города Камень-на-Оби уже сказали «Единой России» - уходи!

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир