cancel
Главная страница > Новости > В Москве прощаются с Верой Глаголевой
звезды Москва Сб, 19 августа 2017.

В Москве прощаются с Верой Глаголевой1884

В Москве прощаются с Верой Глаголевой
Сб, 19 августа 2017, 11:58
Фото Instagram "Стархит"/Екатерина Убодоева

Траурная церемония проходит в Доме кино. Накануне тело Веры Глаголевой доставили из Германии в Россию. Родственники решили, что похороны актрисы должны пройти на родине.

В эти минуты в Москве прощаются с актрисой и режиссером Верой Глаголевой. У здания Дома кино собрались десятки людей, среди них – поклонники и коллеги знаменитости. Многие из них до сих пор не пришли в себя от шоковой новости. Близким сложно поверить в то, что актрисы больше нет.

Напомним, страшное известие о смерти Веры Глаголевой пришло из немецкой клиники, где знаменитость проходила обследование. По словам родственников актрисы, Вера Глаголева до последнего много работала и не подавала виду, что тяжело больна.  Предположительно у актрисы был диагностирован рак желудка.

Как пишет «Стархит», количество желающих проститься с любимой актрисой растет с каждой минутой. Проводить в последний путь знаменитость одними из первых пришли представители российского шоу-бизнеса, среди которых были замечены Иосиф Кобзон и Алексей Учитель.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир