cancel
Главная страница > Новости > Попытка актера «Обитаемого острова» Василия Степанова покончить с собой оказалась второй
ОБЩЕСТВО Москва Чт, 13 апреля 2017.

Попытка актера «Обитаемого острова» Василия Степанова покончить с собой оказалась второй657

Попытка актера «Обитаемого острова» Василия Степанова покончить с собой оказалась второй
Чт, 13 апреля 2017, 12:24
Источник фото: sbblog.ru

Актер Василий Степанов, известный по роли Максима в фильме «Обитаемый остров», выпал из окна своей квартиры. Как выяснилось, эта попытка покончить с жизнью не была для артиста первой.

Как выяснили журналисты, безработный актер Василий Степанов предпринял первую попытку самоубийства еще в декабре 2016 года. Тогда звезда «Обитаемого острова» выпрыгнул из окна четвертого этажа своего дома и упал на козырек подъезда.

Семья актера представила это как несчастный случай. Якобы Василий оступился на лестнице в подъезде и случайно выпал из окна. Молодой человек с многочисленными травмами был доставлен в больницу. Он получил перелом позвоночника и тазовой кости. Около двух месяцев актеру пришлось лечиться в стационаре, был объявлен сбор денег на лечение Степанова.

Напомним,10 апреля 2017 года Василий Степанов повторил попытку, получив аналогичные травмы – перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Сам актер признался журналистам, что это падение не было случайностью. Сейчас Степанов уже дома, под присмотром родных в своей квартире на западе столицы. После премьеры артист стал знаменит на всю страну, но с карьерой так и не сложилось. Год назад СМИ сообщали, что актер проходит лечение от депрессии.

Ранее «Домовой совет» писал, что трейлер блокбастера «Тор 3» установил новый рекорд.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир