cancel
Главная страница > Новости > Больной раком экс-мэр Владивостока сломал ребра в психиатрической лечебнице
Происшествия Москва Вс, 13 августа 2017.

Больной раком экс-мэр Владивостока сломал ребра в психиатрической лечебнице888

Больной раком экс-мэр Владивостока сломал ребра в психиатрической лечебнице
Вс, 13 августа 2017, 15:21
Фото facebook.com/wiktor.cherepkow

Политика поместили в лечебницу после отказа от лечения онкологии. Будучи в больнице бывший градоначальник получил тяжелую травму. 

Экс-мэр Владивостока Виктор Черепков был госпитализирован в психиатрическое отделение московской больницы 20 дней назад. По словам родных, политика поместили в «психушку» после того, как он отказался лечить рак. В лечебном учреждении для душевнобольных Черепков упал и сломал ребра. Теперь коллеги политика сомневаются, сможет ли Черепков вернуться к своей работе. Экс-мэр был председателем Федерального комитета по борьбе с коррупцией.

По словам друзей, больше двух недель родные и близкие с трудом выходят на связь с бывшим градоначальником. В клинике у политика отобрали телефон и лишили возможности созваниваться с родственниками. Об этом пишет newsvl.ru

Друг Черепкова певец Юлиан Васин несколько дней назад даже написал письмо российскому президенту с просьбой помочь разрешить ситуацию. В обращении к главе государства Васин назвал происходящее «страшным сценарием». Напомним, во время работы Черепкова на посту мэра города на него было совершено пять покушений.

По словам бывших коллег политика, его госпитализация в больницу может быть связана с квартирным вопросом. По данным окружения экс-мэра, у Черепкова был конфликт с сыном из-за жилья.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир