cancel
Главная страница > Новости > Бывшего футболиста ЦСКА задержали за избиение супруги
СПОРТ Чт, 06 апреля 2017.

Бывшего футболиста ЦСКА задержали за избиение супруги346

Чт, 06 апреля 2017, 10:31
Источник фото: cska-moscow.ucoz.com

Домашние разборки в семье футболиста Ахмеда Мусы закончились приводом в полицию.

24-летнего форварда Ахмеда Мусу, ранее выступавшего за московский ЦСКА, сегодня ночью задержали и отвезли в полицейский участок. Стражей правопорядка вызвала жена футболиста. Она обвинила супруга в том, что он ее избил. Однако после допроса полицейские отпустили Ахмеда Мусу. Никаких обвинений спортсмену не предъявили.

Представитель ФК «Лестер Сити» уже сообщил журналистам, что в клубе знают о семейной ссоре игрока. Никаких санкций в связи с задержанием Ахмеда Мусы руководство клуба применять не собирается.

Напомним, Ахмед Муса перешел из ЦСКА в английский «Лестер» в июле 2016 года. На данный момент в составе ФК «Лестер Сити» он провел 19 матчей, забил два гола. Ахмед Муса – самый молодой капитан за всю историю нигерийского футбола.

Ранее «Домовой совет» писал, что ФК «Барселона» не сыграет с московским «Динамо» на открытии ВТБ Арены.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир