cancel
Главная страница > Новости > Деревянный мост рухнул в Приморском крае
21-й век... Владивосток Чт, 15 сентября 2016.

Деревянный мост рухнул в Приморском крае515

Деревянный мост рухнул в Приморском крае
Чт, 15 сентября 2016, 10:07
Фото Vl.ru

Вчера в Приморском крае обрушился очередной мост. Течением реки Большая Уссурка конструкцию смыло, и пять населенных пунктов оказались отрезанными от внешнего мира. Однако жителей Приморья возмутил не факт обрушения очередного моста, а его состояние.

14 сентября в Приморском крае из-за паводка рухнул очередной мост, сообщает сайт Владивостока Vl.ru. Жители пяти населенных пунктов пользовались этой конструкцией, а теперь оказались отрезанными от внешнего мира. Однако больше всего приморцев возмутил не факт обрушения, а само состояние моста.

Вот это на фото в конце 2016 года называется мост? На территории опережающего развития? Да ладно...– пишут люди в комментариях. – Лучший вариант для купюры в 2000 рублей!

Железные опоры моста давно заржавели и сгнили, а деревянный настил выглядел настолько ненадежным, что ехать по нему было просто страшно. Река Большая Уссурка, через которую проложена аварийная конструкция, достаточно глубокая и полноводная, поэтому остается лишь удивляться, как мост не обрушился раньше.

Напомним, с начала года в Приморском крае обрушилось более двадцати мостов. И если вторая десятка – результат паводка, то первые конструкции рассыпались от старости и отсутствия ремонта. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир