cancel
Главная страница > Новости > Газзаев вернул пострадавшему автомобилисту 180 тысяч
ПОБЕДА! Владикавказ Чт, 02 марта 2017.

Газзаев вернул пострадавшему автомобилисту 180 тысяч543

Газзаев вернул пострадавшему автомобилисту 180 тысяч
Чт, 02 марта 2017, 20:31
фото: rbk.ru

За разбитый на парковке автомобиль житель Северной Осетии получил компенсацию. Пострадавший Илья Кабисов занимается частным извозом. 

Таскист из Владикавказа Илья Кабисов в конце января остался без работы. Неизвестные разбили на парковке его автомобиль. Других источников дохода у Ильи Кабисова не было. Виновных нашли, но ущерб водителю они не возместили. 

Со своей проблемой Илья Кабисов пришел в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» во Владикавказе. Жителя столицы Северной Осетии проконсультировали, помогли составить заявление в полицию с требованием возместить ущерб. Стоимость ремонта автомобиля оценили в 180 тысяч рублей.

– Если честно, то я особо не верил, что в столь сложной ситуации мне кто-то способен помочь. Уже думал, чем дальше буду заниматься. Работу во Владикавказе найти сложно, а семью и родню кормить надо. Вот и привели меня ноги, слава Богу, в Центр защиты прав граждан. Здесь я поверил, что в России все-таки есть справедливость, – заявил Кабисов.   

 

Юристы мироновского Центра во Владикавказе урегулировали спор в досудебном порядке. Водителю возместили ущерб в полном объеме. 

 

– Меня переполняет радость. Хочу сказать спасибо депутату Государственной думы Валерию Газзаеву за открытие такого Центра в нашей республике. Здесь работают в первую очередь ради людей. В наше время такое редко встретишь, – сказал Илья Кабисов.

 

Депутат Госдумы от Северного Кавказа Валерий Газзаев говорит, что работа Центра защиты прав граждан организована таким образом, чтобы каждый обратившийся получил помощь. 

 

 – Девиз Центра защиты прав граждан  «В трудное время рядом с тобой». Мы должны соответствовать девизу и помогать тем, кто попал в трудную ситуацию. Если с нашей помощью мужчина и дальше сможет кормить свою семью, то специалисты Центра помогли не только ему, а еще и детям. Значит, мы на правильном пути, – резюмировал справедливоросс Газзаев.

 

 

Ранее Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» помог увеличить пенсию жителю Энгельса

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир