cancel
Главная страница > Новости > Камчатцы не могут забрать свои деньги в банкротящейся компании
Доверяй, но проверяй! Петропавловск-Камчатский Ср, 11 мая 2016.

Камчатцы не могут забрать свои деньги в банкротящейся компании407

Камчатцы не могут забрать свои деньги в банкротящейся компании
Ср, 11 мая 2016, 14:52
Камчатцы не могут забрать свои деньги в банкротящейся компании

Арбитражный суд Камчатского края ввел внешнее управление в отношении организации, которая ранее занимала денежные средства у камчатцев. В числе кредиторов много пенсионеров, поверивших рекламе.

Более 170 исковых заявлений о понуждении должника исполнить свои обязательства перед кредиторами поступило в Арбитражный суд Камчатского края. Компания «Бук Славгородский и Головачко» (ранее называлась – «Аналитик Финанс») полтора года будет под управлением специально назначенного внешнего управляющего. Данная мера избрана с целью попытаться предотвратить процедуру банкротства, так как на данный момент уже известно о 103 миллионах долговых обязательств перед кредиторами (среди них большое количество пенсионеров).

Материалы арбитражного разбирательства указывают на то, что должник «Аналитик финанс» занимал деньги у граждан, заключая договоры займа, обещал вернуть деньги с процентами. На данный момент обязательства по возврату денежных средств не исполнены, бывший руководитель компании должника находится в розыске, и возможно, он смог воспользоваться своим австрийским гражданством, покинув территорию Российской Федерации.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир