cancel
Главная страница > Новости > Коллекторы угрожали москвичке закопать ее семью
БЕСПРЕДЕЛ! Москва Вт, 21 марта 2017.

Коллекторы угрожали москвичке закопать ее семью501

Коллекторы угрожали москвичке закопать ее семью
Вт, 21 марта 2017, 14:47

Вымогатели обещали жительнице Москвы закопать в лесу ее и мужа с семерыми детьми, если она не выплатит долг за ипотечную квартиру. Примечательно, что жилплощадь в прошлом году уже отобрал банк.

Очередной инцидент, связанный с коллекторским произволом произошел в Москве. Шесть лет назад семья Собетских приобрела в ипотеку квартиру стоимостью 5 миллионов рублей. При этом муж пострадавшей, Константин, подписал договор, по которому его жена и дети не претендуют на недвижимость. Спустя четыре года после просрочки платежей банк забрал квартиру и продал.

Однако в марте этого года Екатерине Собетской позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что выкупил их долг по ипотечному кредиту. Потом коллектор отправил женщине СМС-ку с угрозами и требованием погасить долг: «Животное! Погаси свой долг, я даю тебе сутки, иначе свою семью найдешь закопанной в лесу».

По факту произошедшего Екатерина намерена обратиться в полицию и прокуратуру. Ранее в Петербурге суд назначил двум коллекторам административный штраф в 20 и 30 тысяч рублей за звонки должникам после десяти вечера

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир