cancel
Главная страница > Новости > Краснодарские справедливороссы поддержали подарками детей из малоимущих семей
Политика Краснодар Пн, 27 марта 2017.

Краснодарские справедливороссы поддержали подарками детей из малоимущих семей625

Краснодарские справедливороссы поддержали подарками детей из малоимущих семей
Пн, 27 марта 2017, 15:19
Фото: kuban.spravedlivo.ru

В Краснодаре прошла акция «Стань добрее», организованная благотворительным фондом «Золотые сердца» при поддержке местного отделения партии «Справедливая Россия». Детям вручили подарки и воплотили их желания в жизнь.

Справедливороссы и сотрудники фонда соорудили для детей специальное дерево, на котором в виде листочков были написаны желания ребятишек. Председатель Краснодарского отделения партии «Справедливая Россия» Эдуард Кузнецов и другие сотрудники фонда сорвали эти листочки и воплотили эти желания в жизнь.

Например, Полина Бахметова пожелала себе новый школьный рюкзак с красивым пеналом и всем необходимым для учебы в школе. Шестилетний Даниил получил в подарок большую музыкальную книгу со сказками. Полина Степанченко в свои пять лет обзавелась собственным самокатом, а десятилетнего Даню Дейнека, совсем недавно перебравшегося из Украины в Краснодар, ждет путевка в детский лагерь.

– Мы постоянно помогают детям и реализуем собственные благотворительные проекты. Например, уже скоро с нашей помощью выйдет сборник стихов Кирилла Образцова – школьника из Мостовского района. Мы будем продолжать активно участвовать в подобных мероприятиях, помогать нуждающимся, ведь если нам удастся сделать семьи хоть немного счастливее, значит, мы работаем не напрасно, – подчеркнул Эдуард Кузнецов.

 

С фондом «Золотые сердца» региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Краснодарском крае сотрудничает с 2017 года. Организация специализируется на помощи многодетным и малоимущим семьям. В марте «Золотые сердца» получил юридический статус «Фонд помощи нуждающимся семьям», что позволит компании привлекать к проблемам людей больше неравнодушных кубанцев. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир